Проект DeFi777 запускает платформу для доходного фермерства на токенах ERC-777

DeFi777

Протокол DeFi777 запустил бета-версию платформы для доходного фермерства, которая отличается от аналогичных DeFi-проектов тем, что предлагает выращивание урожая по стандарту ERC-777.

Разработчики поясняют, что протокол оборачивает обычные токены в стандарт ERC-777. Стандарт ERC-777 обеспечивает расширенный способ взаимодействия с контрактом токена, сохраняя при этом обратную совместимость со стандартом ERC-20.

В настоящий момент реализована интеграция с Compound Finance, в будущем будет введена поддержка Aave. Для работы с протоколом не требуется браузер dApp-приложений, а нужно лишь зайти на официальный сайт.

«Активы могут быть добавлены в пулы ликвидности по различным протоколам, таким как Uniswap, Balancer и Curve. Для пулов Uniswap проект даже позволяет переключаться в пулы с третьего токена, аналогично приложениям Zapper или Zerion», — говорится в описании.

Но основатель Дэвид Михал предостерегает пользователей, что смарт-контракты еще не прошли аудит, так как пока на это у разработчиков просто не хватает денег. Пользователи должны об этом помнить и вносить лишь небольшое количество средств.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

двадцать − одиннадцать =