TangleSwap совершает революцию в экосистеме Cardano DeFi


TangleSwap — это не просто DeFi-платформа; это катализатор изменений, инноваций и роста экосистемы Cardano.

[19 октября 2023 г.] – Платформа TangleSwap, новатор в сегменте децентрализованных финансов (DeFi), намерена изменить ландшафт блокчейна Cardano. Предлагая инновационные решения, TangleSwap вступает в новую эру децентрализованных бирж (DEX), способствуя бесперебойным транзакциям и расширяя возможности сообществ. Платформа TangleSwap включает в себя множество эксклюзивных функций, направленных на революцию в экосистеме Cardano.

Какие функции имеются в TangleSwap?

TangleSwap предоставляет сообществам современную DeFi-инфраструктуру, включающую набор из шести самых популярных и удобных децентрализованных приложений (dApps). А в самой ее основе лежит децентрализованная биржа (DEX) Concentrated Liquidity Market Maker (CLMM), предлагающая передовые пулы свопов и ликвидности.

TangleSwap представляет «умные» фермы концентрированной ликвидности (Concentrated Liquidity ‘Smart’ Farms), позволяющие проектам выступать в качестве собственных маркет-мейкеров, обеспечивая ликвидность в определенных ценовых диапазонах. Платформа также является пионером в сфере ставок на основе голосования, что является востребованным среди пользователей и удовлетворяет потребность в пассивных вариантах доходности DeFi на Cardano. Некоторые другие особенности заключаются в следующем:

  • Децентрализованный Launchpad: TangleSwap облегчает беспрепятственный запуск новых токенов и сбор средств через свою Децентрализованную панель для запуска токенов (Decentralized Token Launchpad). Кроме того, платформа предлагает ставки в NFT, удовлетворяющие новые потребности растущего сообщества NFT в Cardano.
  • Безупречный опыт DeFi: TangleSwap предоставляет пользователям элегантный пользовательский интерфейс и возможность использования так называемого «невидимого DeFi». Этот уникальный подход дает возможность пользователям взаимодействовать с цифровыми активами, даже не осознавая, что на самом деле они взаимодействуют с платформой DeFi.
  • Интероперабельная мультиблокчейновая ликвидность: TangleSwap обеспечивает совместимый уровень ликвидности через разные блокчейны, благодаря чему все технические сложности отходят для пользователей на второй план. Это достижение знаменует собой значительный шаг на пути к тому, чтобы сделать DeFi по-настоящему удобным и доступным для людей с любым уровнем знания криптовалют.
  • Яркое сообщество и эффективное позиционирование бренда: TangleSwap может похвастать активным и лояльным сообществом, созданным благодаря ориентированному на пользователей подходу, обширным образовательным усилиям и убедительной подаче информации. Яркая эстетика платформы и инновационные продукты еще больше повышают ее привлекательность, создавая у пользователей сильное чувство вовлеченности.

«Оценивая надежную и безопасную техническую структуру Cardano, становится очевидно, что вместе с ее увлеченным сообществом она послужит оптимальной базой для того, чтобы приблизить TangleSwap к миссии по популяризации DeFi», — сказал TStrong, соучредитель TangleSwap.

Решение проблем сообщества Cardano

TangleSwap стремится решить проблему ограниченной доступной ликвидности в экосистеме Cardano путем внедрения концентрированной ликвидности, умных ферм и децентрализованной системы репутации, основанной на ставках, что делает ликвидность более эффективной, а программы стимулирования — более доходными. Благодаря интеграции с блокчейном Cardano и использованию его совместимости с Виртуальной машиной Ethereum (EVM), TangleSwap становится катализатором как внутреннего, так и внешнего роста. Платформа активно привлекает в Cardano новых пользователей и ценные протоколы из других сетей, расширяя общий сегмент DeFi.

TangleSwap обеспечивает по-настоящему децентрализованный, прозрачный и открытый опыт DeFi. Платформа прошла всесторонний аудит от Zokyo, что гарантирует безопасные транзакции и полную прозрачность. Набор продуктов TangleSwap предлагает прочную основу для любой экосистемы, вступающей в фазу расширения. Платформа призвана установить новые стандарты в технологиях DeFi и пользовательском опыте, обеспечивая уникальные решения, недоступные где-либо еще в криптопространстве.

Сообщество Cardano приветствует TangleSwap

Платформа TangleSwap получила ошеломляющий прием со стороны сообщества Cardano после публикации в X о присоединении к экосистеме. У этого DeFi-проекта есть особое более чем двухлетнее сообщество, которое готово поддержать любую экосистему и партнеров, которые расширят предложение его продуктов. Рост TangleSwap, опирающийся на данные и управление сообществом, является свидетельством его приверженности сообществу Cardano.

Если резюмировать, то TangleSwap — это больше, чем просто DEX; у платформы есть большое комплексное решение DeFi, которое устраняет многочисленные пробелы в экосистеме Cardano. Она приносит технологические инновации, повышенную ликвидность и активное сообщество, закладывая основу для следующего этапа масштабируемости Cardano.

О платформе TangleSwap

TangleSwap — это ведущая платформа децентрализованного финансирования (DeFi) на блокчейне Cardano, предлагающая передовые решения и инновационные продукты для расширения возможностей сообществ и обеспечения бесперебойных транзакций. Делая упор на дружелюбный для пользователей дизайн и новаторские технологии, TangleSwap радикально меняет способ взаимодействия пользователей с DeFi.

Подпишитесь на каналы TangleSwap, чтобы узнавать больше новостей:

Twitter: @TangleSwap
Discord: @TangleSwap