MONSTRO’S DEGENZ! возвращает в DeFi развлечения и доходность благодаря прозрачности и инновациям


Зарабатывайте 2–6% в день благодаря гарантии ОТСУТСТВИЯ ПОТЕРЬ!

С момента запуска MONSTRO’S DEGENZ! 27 декабря 2023 года, которое является последним дополнением к вселенной Monstro, оно вызвало значительный ажиотаж в пространстве DeFi и привлекло ошеломляющую сумму в 1,1 миллиона долларов США в BNB. Вселенная, хорошо известная переосмыслением традиционных подходов, с запуском DEGENZ! превращает обещание ежедневного пассивного дохода (2-6%!) из «слишком хорошо, чтобы быть правдой» в устойчивую реальность, и при этом избегает проблем, которые преследуют подобные проекты.

Признавая известные проблемы, присущие приложениям «ROI dApps», которые часто дают сбои из-за зависимости от постоянного притока капитала или становятся жертвой мошеннических действий, команда Monstro разработала надежную стратегию. Она основана на понимании типичных инвесторских ловушек в ROI dApps и предлагает для них инновационные решения.

MONSTRO’S DEGENZ! отличается уникальным двухфазным подходом. Первая фаза воплощает в себе ежедневный заработок, который сочетает интересный геймплей с принятием стратегических решений. Пользователи сталкиваются с интригующими выборами: реинвестирование для получения умножителей дохода, прямое получение прибыли или покупка NFT для повышения уровня прибыли.

Поскольку приток свежего капитала со временем утихает, в этот момент DEGENZ! плавно переходит во вторую фазу. Она включает в себя остановку новых депозитов и выдачу «NFT-квитанций» тем кошелькам, которые еще не получили обещанную прибыль (в диапазоне от 150% до 300%). Эти квитанции позволяют держателям фармить реальный внешний доход и получать прибыль от операций по обеспечению ликвидности, который еженедельно выплачивается в USDC. Этот подход, успешно работающий с августа 2023 года в Monstro’s Farmz!, использует комиссии за депозиты в размере 30%, реинвестируемые в такие DEX-платформы, как Trader Joe, Orca, Uniswap V3, Sparkswap и Alienbase.

«Речь не о «если» вы получите прибыль, а о том, «когда» она будет. Эта гарантия отличает нас от других проектов в этой области, и ее могут дать далеко немногие», — сказал 0xVarius, соучредитель Monstro’s Universe.

Дополнительно расширяя этот подход, DEGENZ! имеет активную реферальную программу. Рефереры могут зарабатывать 5-20% в зависимости от общего объема привлеченных депозитов, с инновационной опцией «кэшбэка» для своих привлеченных пользователей. Эта удобная функция позволяет реферерам автоматически делиться вознаграждениями, что прописано в смарт-контракте, и что воплощает идеал сообщества и простоты Monstro’s.

Внесите депозит сегодня и помните: вы еще успеваете!

О проекте Monstro’s Farmz!

Monstro’s Farmz! предоставляет пассивный доход, набрав почти $500000 общих заблокированных средств (TVL) и всего за пять месяцев выплатив сообществу почти $230000. Платформа предлагает пользователям легко наблюдать за ростом своих доходов благодаря выплатам в долларах США, которые производятся каждую среду. Подчеркивая прозрачность и подотчетность, все контракты, кошельки и позиции являются публичными, что отражает приверженность команды абсолютной открытости.

О проекте Monstro’s Universe

Проект Monstro’s Universe создан как для любителей новых ощущений, так и для проницательных инвесторов, так как сочетает в себе очаровательных персонажей и стабильный пассивный доход. Это сфера, где DeFi не только прибыльно, но и приятно. Независимо от ваших инвестиционных целей, Monstro’s Universe предлагает разнообразные варианты, соответствующие любым амбициям.

Под руководством опытной команды экспертов по криптографии, Monstro’s Universe уделяет приоритетное внимание справедливости и прозрачности. Все операции являются публичными, записываются в сети и соответствуют самым высоким стандартам, что подчеркивает приверженность команды целостности и жизнеспособности Monstro’s Universe.

Официальный сайт | Telegram | Twitter | Discord | Wiki

Отказ от ответственности: информация, представленная в этом пресс-релизе, не является призывом к инвестициям и не предназначена для использования в качестве инвестиционного, финансового или торгового совета. Настоятельно рекомендуется проявить должную осмотрительность, включая консультацию с профессиональным финансовым специалистом, прежде чем совершать инвестиции или торговать криптовалютой и ценными бумагами.