Компания FunFair Ventures завершила предварительный раунд для Simplicity Group


Компания FunFair Ventures завершила предварительный раунд финансирования для Simplicity Group, ускорив свои планы расширения за счет вливания капитала и консультационной поддержки.

Simplicity Group стремится внести ясность в сложный мир криптографии. Их миссия — ускорить массовое внедрение и, тем самым, сделать огромное пространство более доступным для всех. Как команда экономистов, исследователей и успешных основателей, они предлагают целостный и всеобъемлющий набор услуг, направленных на решение самых серьезных проблем с разных точек зрения: архитектура токенов, комплексная проверка, исследования и консультации.

Simplicity только что запустила свою платформу комплексной проверки, www.wedyor.xyz, которая позволяет любому инвестору запрашивать комплексную проверку новых криптопроектов, а также просматривать все отчеты, созданные для других участников платформы. Цель состоит в том, чтобы упростить инвестиционный процесс для любых типов инвесторов, начиная с бизнес-ангелов и семейных офисов и заканчивая инвесторами из Web2.

Основной целью инвестиций является помощь в развитии платформы.

«Содействие росту Simplicity на предварительном этапе для нас было несложным делом. Мы представляем собой небольшой венчурный бизнес с небольшой командой и иногда полагаемся на аутсорсинговые услуги. Мы уже некоторое время занимаемся аутсорсингом исследований, анализом проекта и проектного проектирования для Simplicity и преимущества в этом процессе для нас огромны. Мы уверены, что такой процесс будет иметь место и в других венчурных предприятиях», – сказал Ллойд Персер (Lloyd Purser), главный операционный директор FunFair Ventures.

Для получения дополнительной информации или ознакомления с важным контентом о токенах, Web3 или финансах в целом смотрите ссылки ниже:

Официальный сайт: www.simplicitygroup.xyz/blog

Telegram: https://t.me/SimplicityGroup

Twitter: https://twitter.com/SimplicityWeb3

LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/simplicitygroup