В Москве состоится «Криптомарафон 2018»

Криптомарафон 2018

С 24 по 26 февраля в Москве состоится мероприятие «Криптомарафон 2018», посвященное криптовалютам и блокчейну. В течение трех дней специалисты и практики подробно расскажут обо всех сферах криптовалют и научат методам заработка.

По многочисленным просьбам после первого марафона, организаторы слегка изменили концепцию, уменьшив количество спикеров до 24, при этом увеличили длительность выступлений, практичность информации и уровень спикеров. Все выступления в течение трех дней можно смотреть онлайн круглосуточно.

В мероприятии примут участие только специалисты и практики с реальными кейсами, которые готовы поделиться опытом и идеями. Например, будут выступать участники первой в мире покупки квартиры за биткоины. Кроме этого в мероприятии участвуют Марк Гинзбург, Натали Кара, Артем Афян, Алекс Бонд и Леонид Фою-Хацкевич.
В выступлениях будут затронуты полезные и практичные темы, как например, лучшие стратегии для инвестирования, инвестиции в ICO, как майнить криптовалюты, и системная торговля на криптовалютных рынках. В специальном блоке марафона для новичков будет пошагово продемонстрировано как впервые приобрести криптовалюту, как завести ее на биржу, как покупать на бирже монеты, и как зарегистрировать криптовалютный кошелек.

Для участников сообщества действует промокод INPARTNER. Количество билетов ограничено, так как онлайн-формат поддерживает определенное количество участников, которые смогут задать свои вопросы спикерам в прямом эфире. В качестве бонуса можно получить 42 доклада с первого Криптомарафона2017.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь