Главное за неделю на CoinForce.ru

CoinForce

В Госдуму РФ направлен законопроект о криптовалютах. Инвестировать в Биткоин сейчас или нет? Итоги «Криптоконференции» в технопарке «Сколково». Центробанк РФ запретил Московской бирже запускать биткойн-фьючерсы. Иран готов легализовать биткоин. Налоговая служба США обязала биржу Coinbase передать личные данные пользователей. Сеульский торговый центр начнет принимать к оплате биткоины…

Итоги «Криптоконференции» в технопарке «Сколково»

В день, когда курс биткоина перешагнул новый исторический максимум, достигнув $11 тыс., состоялась «Криптоконференция» в Технопарке «Сколково». Более 1500 участников — инвесторов, бизнесменов и майнеров — собрались на площадке, чтобы обсудить дальнейшую судьбу криптовалют, инвестиции в ICO и юридическую сторону вопроса…

В Госдуму РФ направлен законопроект о криптовалютах

Первый законопроект о регулировании децентрализованного виртуального имущества — криптовалюты и токенов — поступил в Госдуму. Его разработчики — АНО «Право роботов», компании «Воронков Венчурс» и Heads Consulting — предлагают создать государственную криптовалютную биржу, сделав ее основной валютой крипторубль…

Сеульский торговый центр начнет принимать к оплате биткоины

Крупнейший сеульский торговый центр Goto Mall с начала декабря будет принимать к оплате биткоины. Торговый центр насчитывает более 600 магазинов, а суточная посещаемость центра держится на уровне полмиллиона человек. При этом рядом достраивается огромный жилищный комплекс, а с 2018 года откроется World Duty-Free, что будет только способствовать увеличению посетителей в Goto Mall…

Goto Mall

Инвестировать в Биткоин сейчас или нет?

Инвесторов не может не привлекать биткоин, ведь он является выгодным активом. Это подтверждает тот факт, что за последние 2 года данная криптовалюта выросла в цене на 1000%. Перед инвесторами открывается множество возможностей, но риски также остаются…

Центробанк РФ запретил Московской бирже запускать биткойн-фьючерсы

Центробанк РФ запретил Московской бирже запускать биткойн-фьючерсы. Напомним, с сентября месяца Московская биржа разрабатывает платформу для торгов криптовалютой, в том числе платформы пост-трейдингового обслуживания криптоактивов…

Центробанк РФ

Налоговая служба США обязала биржу Coinbase передать личные данные пользователей

Налоговая служба США обязала через суд криптовалютную биржу Coinbase передать личные данные пользователей, которые совершили покупку/продажу более чем на $20000 в период с 2013 по 2015 годов…

Иран готов легализовать биткоин

Абольхасан Фирузабади, секретарь Верховного совета киберпространства Ирана, сообщил прессе о том, что иранское правительство готово официально поддержать биткоин и другие криптовалюты при условии их регулирования. Соотвествующие документы уже переданы экспертам для разработки механизмов надзора и создания правовой базы…

Наши новости в Twitter
Наш канал с новостями в Telegram
Новости в ВКонтакте
Новости в Facebook
Наш RSS канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь