Matrixport запускает кошелек с функцией почасового компаундинга

Lightning

Сингапур, 14 февраля 2022 года. Matrixport – самая быстрорастущая в Азии платформа цифровых финансовых услуг, представляет усовершенствованную версию кошелька, которая автоматически реинвестирует проценты по всем цифровым активам пользователей без ограничений по сумме депозита.

Кошелек отлично сочетается с продуктом Matrixport «Гибкий Депозит», позволяя пользователям зарабатывать проценты на свои депозиты и выводить их в любое время без комиссии. Обновленный кошелек поддерживает 19 популярных монет и utility-токенов, включая SOL, DOT, LINK и DOGE. Список будет пополняться в дальнейшем.

Процентные ставки суммируются каждый час, это обеспечивает пользователям более высокие показатели годовой доходности (APY). Показатель динамически корректируется алгоритмом на основе коэффициентов использования монет: отношение шкалы процентных активов, инвестированных текущим пулом фондов, к балансу депозита.

«Для нас каждая копейка имеет значение. Поэтому наш новый кошелек позволяет повысить эффективность цифрового капитала, который простаивает в кошельках. Мы постарались максимально упростить его использование, чтобы каждый мог быстро разобраться и заставить свой капитал работать», – Синтия Ву, руководитель отдела продаж и развития Matrixport.

Ключевые особенности нового кошелька от Matrixport включают: 

  • Прямая интеграция: Автосохранение балансов на Гибкий депозит в один клик;
  • Гибкая система пополнения и легкий вывод: Управляйте своими активами свободно в любое время;
  • Отсутствие комиссий: Переводите средства бесплатно в рамках Гибкого депозита;
  • Проценты начисляются каждый час: Получайте доходность ежечасно сразу после депозита;
  • Открытость и прозрачность: Данные об общем объеме токенов, коэффициенте использования, APY и текущей капитализации доступны в режиме реального времени, чтобы вы могли принимать взвешенные инвестиционные решения;
  • APY пропорциональна коэффициенту использования: Чем выше коэффициент использования пула ликвидности, тем выше доходность;
  • Автоматический компаундинг: Если функция включена, то заработанные проценты будут автоматически реинвестированы. Это повышает финансовую эффективность капитала и позволяет незадействованным средствам приносить доходность.

Чтобы узнать больше, пожалуйста, ознакомьтесь с дополнительной информацией о продукте.

О Matrixport

Matrixport – одна из самых быстрорастущих в Азии платформ цифровых финансовых услуг. Компания управляет и хранит активы на сумму эквивалентную $10 млрд., а также предоставляет различные финансовые услуги со среднемесячным объемом торгов более $5 млрд. Перечень услуг включает в себя кастодиальную службу Cactus CustodyTM, внебиржевую спотовую торговлю, опции с фиксированным доходом, кредитование, а также управление активами.

Штаб-квартира компании Matrixport находится в Сингапуре. Миссия компании – сделать криптовалюты простыми для всех, а девиз звучит так: «Берите больше от своей криптовалюты». Компания имеет лицензии в Гонконге и Швейцарии, и более 280 сотрудников в штате, которые обслуживают как институциональных, так и частных клиентов по всей Азии и Европе. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.matrixport.com.

Telegram: @matrixportrus
Twitter: @realMatrixport
LinkedIn: @Matrixport
Instagram: @matrixport_