Экосистема dPNM – экосистема стабильного роста


В мире криптовалют и блокчейн-технологий постоянно возникают новые проекты. В статье мы разберем новинку цифрового мира – экосистема dPNM, разработанную на базе Binance Smart Chain.

Что известно о проекте

Экосистема dPNM разрабатывается энтузиастами. Ее создали на основании блокчейн-технологии и умных контрактов. Известно, что проект не зарегистрирован как юридическое лицо или организация. Он является полностью децентрализованным.

Работу и развитие проекта обеспечивает крипто сообщество и умные контракты, которые разработаны в качестве основы экосистемы. При этом они сделаны не обновляемыми. Это говорит о том, что после их развертывания в блокчейне, изменить их каким-либо образом станет невозможно. Причем этого не смогут сделать даже владельцы криптографического ключа.

Благодаря такому подходу пользователи могут быть на 100% уверены, что в будущем никакие условия не изменятся. Также стоит отметить, что доступ к ликвидному пулу будет иметь исключительно умный контракт.

Сам токен разработан на основе децентрализации и алгоритмической системе и является полностью дефляционным в отличии от других токенов на рынке. При этом использовался Binance Smart Chain. При создании задействован уникальный алгоритм Financially Safe Assets (FSA).

Разработчики заверяют, что у токена будет постоянно расти цена и имеется 100% обеспеченность в BUSD(BEP20).

  • Прозрачность смарт контракта 100% можно все проверить 
  • Контракт является не изменяемы что исключает возможность его изменить удалить либо заблокировать
  • Проект прошел аудит 3 х смарт контрактов у крупной аудиторской компании которая является лидером на рынке проведения аудитов Defi и Web3.0.

Official Youtube: https://www.youtube.com/@phenomenaldecentralized/featured
Offical Telegram channel: https://t.me/dPNMDefi_Official
Official instructions (ENG): https://t.me/dpnminstructionsenglish
Official instructions (RU): https://t.me/dpnminstructionsrussian
Official Twitter: https://www.facebook.com/profile.php?id=100092552113846
Official Instagram: https://instagram.com/dpnmdefi?igshid=YmMyMTA2M2Y=
github: https://github.com/tguy6/dpnm_audit
Smart Contracts: https://bscscan.com/address/0x31F835C5485Cf273Cd13E29dd7E95cd4691b1735
(dPNM): https://bscscan.com/address/0x14e4F98538b93a18E39C62619901d5927c3004B8
(GWT): https://bscscan.com/address/0x720BEF8ec188b51cA0Bc02B786e7A22Fb80915dB (Marketing tree)

Пул ликвидности и рост цены dPNM

Токен dPNM имеет полную обеспеченность. Она находится в пуле ликвидности, доступ к которому имеет исключительно смарт-контракт. Падение цены токена невозможно по следующим причинам:

  • При покупке монеты пользователь платит комиссию. Порядка 10% уходит в пул, что повышает обеспеченность и цену.
  • Когда активизируется учетная запись пользовать оплачивает 10 BUSD. 10% от нее отправляется в пул.
  • После того, как выплачиваются вознаграждения с маркетингового дерева, оставшиеся средства отправляются в пул ликвидности.
  • Во время продажи токена до 5% от суммы отправляются в пул ликвидности.
  • Каждая транзакция GWT отправляет 1 долл. 
  • Половина прибыли экосистемы от партнерства с другими площадками отправляется также в пул.
  • При этом пул ликвидности имеет более 10 источников наполнения включая маркетинговые а так же партнерские сервисы такие как децентрализованная биржа и криповалютные кошельки от которых так же часть средств направляется в пул ликвидности dPNM

Кроме того, сама монета также делается ликвидной. Пользователь в любой момент может продать ее смарт контракту и не может возникнуть ситуации что смарт контракт не обработает вашу заявку так как всегда хранит 100% обеспечения. Токен dPNM алгоритмический но так же связан с рядом дополнительных сервисом. Суть в том, чтобы количество монет было меньше размера его обеспечения.

Цена монеты рассчитывается как:
1 dPNM = ∑BUSD/∑dPNM.

Другими словами, 1 токен равен как сумма всего обеспечения BUSD, разделенная на сумму всех токенов.

Например, есть 20 dPNM и 10 BUSD. Исходя из формулы 1 токен будет равен 0,5 BUSD. Однако при оплате комиссии происходит уничтожение части монет. Когда из общей суммы удалится 1 dPNM, то произойдет рост цены.

Каждый раз, когда количество монет в системе будет уменьшаться медленнее, чем количество обеспечения, то будет рост токена. При этом, он всегда будет под обеспечением.

Для поддержки этой системы установлен лимит на максимально возможную сумму покупки монеты в сутки (обновление лимитов каждые 24 часа). Он может увеличиваться или уменьшаться в зависимости от проводимых операций.

Покупка токена dPNM

Приобрести криптовалюту необходимо иметь криптокошелек, который способен подключаться к блокчейну Binance. Например, подойдет MetaMask.

Для покупки нужно наличие на кошельке BUSD(BEP20). Количество должно быть достаточным для приобретения желаемого количество монет. Также убедитесь, что в наличии BNB. Монеты потребуются для уплаты комиссии в блокчейне.

Также вам нужно зарегистрироваться в экосистеме dPNM и активировать профиль. Стоимость услуги составляет 10 BUSD. После этого дождитесь размещения в маркетинговом древе (о нем расскажем ниже).

Обратите внимание, что в течение суток стоит лимит на приобретение монет.

Он достигает до 0,1% от общего пула. Минимальный суточный лимит покупки составляет от 50 BUSD(BEP20). Но сумму, на которую вы можете приобрести dPNM, составляет от 20 BUSD(BEP20). То есть минимальная покупка dPNM От 20 BUSD(BEP20)

Во время закупки нужно также оплатить комиссию в размере 20% от суммы. Она будет компенсирована в соотношении 1 к 1 в виде GWT. Этот токен позволит расширять маркетинговые вознаграждения, повысить лимит прибыли от монеты dPNM. Так же utility токен GWT будет востребован во всей экосистеме и будущих продуктов dPNM в будущем, и его востребованность будет только возрастать.

Как продать dPNM

Продажа доступна в любое время, если есть лимит дохода. Во время продажи также взымается комиссия. Однако, она составляет уже 10%. Здесь тоже осуществляется компенсация в виде токена GWT.

Как только осуществится продажа, система повысит лимит покупки на ту же сумму на двое суток. Лимит прибыли будет списан согласно проданным токенам.

Монета GWT

Этот токен utility используется внутри экосистемы. Его можно получить за уплату комиссий в блокчейне. К примеру, вы оплатили 5 BUSD в виде комиссии. Система вернет вам 5 GWT. Другими словами возврат идет 1 к 1.

Также токены GWT начисляются после активации аккаунта. Сумма составляет 10 монет. Использовать токены можно, чтобы:

  1. Активировать новые уровни маркетингового древа. Всего их 10.
  2. Купить увеличение лимит дохода (здесь 1 GWT=1.25 BUSD).
  3. Переводить их другому участнику экосистемы.
  4. Сам смарт контракт не продает GWT таким образом купить просто GWT невозможно

Помимо этого токен GWT можно использовать для стейкинга. При этом здесь есть одна особенность: токены замораживаются и на их сумму начисляются новые монеты. Последние можно выводить, не дожидаясь окончания заморозки.

Ежедневный доход от стейкинга зависит от выбранного периода заморозки. Так, при двухнедельном сроке каждый день начисляется 0,1 от суммы. Однако при стейкинге на год, процент уже увеличивается до 0,5%.

Маркетинговое дерево проекта

Для распространения экосистемы среди пользователей, здесь разработана маркетинговая политика. Она представляет собой древо пользователей. Суть в том, чтобы участник приглашал других и получал за это вознаграждение. Оно начисляется за:

  1. Активацию аккаунта.
  2. Покупку пользователем dPNM.

Правда, важно, чтобы был активирован аккаунт. Для простой покупки/продажи токенов, процедура необходима один раз. Но, если вы захотите получать пассивный доход с маркетингового древа, то вам нужно ежемесячно проводить активацию аккаунта. Стоимость составляет 10 BUSD.

В чем преимущества монеты и экосистемы

Выделим несколько ключевых преимуществ dPNM:

  1. Полная децентрализация, контроль осуществляет исключительно смарт-контракт, имеющий открытый код.
  2. Уникальный алгоритм, поддерживающий 100% обеспечение монеты.
  3. Стабильный рост монет за счет их продажи.
  4. Доступ к смарт-контракту невозможен. Благодаря этому монеты из пула ликвидности украсть невозможно.
  5. Сделана защита от «китов». Благодаря этому манипулировать стоимостью токена не получится.
  6. 100% Дефляционная модель потому что токен сжигается 
  7. Нет эмиссии изначальной эмиссии напечатанной токенов так как токен может выпускаться только под залог 100% обеспечения и других вариантов не существует.
  8. Актив dPNM не может падать в цене а только расти к BUSD(BEP20) То есть стоимость актива dPNM только увеличивается к долларовому эквиваленту

При этом здесь есть множество функций, которые позволяют получать пассивный доход в будущем. Эта площадка может стать удобным вариантом для сохранения своих накоплений и их защиты от инфляции.

В заключение

Проект dPNM вызывает интерес. Он имеет достаточно простой и удобный функционал. Разработан для проведения финансовых операций, хранения активов и их приумножения и защиты от инфляции и средства хранятся лично на вашем счету и доступ к средствам только у Вас и поэтому нет необходимости доверять их каким-то сторонним биржам или проектам, которые могут закрыться. Также, развивая децентрализованный маркетинг, вы можете зарабатывать большие вознаграждения от своего труда.

Также интересен здесь возврат комиссии. С одной стороны, вы ее платите, а с другой получаете компенсацию, которая помогает вам развиваться в экосистеме. В результате, чем больше операций с dPNM вы проводите, тем более продвинутый и выгодный аккаунт у вас становится. Кроме того, не забываем что актив является 100% дефляционным и у него не существует эмиссии что делает его по истине уникальным предложением на рынке криптовалют.

Сайт: http://dpnmdefi.com