KStarLive запускает международный медиапортал Hallyu, транслирующий фанатам по всему миру контент о K-звездах, K-pop и K-drama

KStarLive

Биржа MEXC перечислила KStarCoin (KSC) в зоне инноваций (Innovation Zone) и в этом месяце открыла торги по торговой паре KSC/USDT.

Сеул, Южная Корея / Проект KStarNFT переводит в цифровой мир различные корейские фанатские продукты, такие как билеты на концерты, фотографии айдолов и альбомы на CD-дисках, которые были куплены фанатами «корейской волны» (Hallyu) на традиционных рынках.

С помощью технологии FT, проект KStarLive развивает и расширяет ценность «корейской волны», решая самые большие проблемы на существующем рынке товаров Hallyu, такие как контрафактная продукция и перепродажа билетов на концерты.

Вместе со своим стратегическим партнером SBSMediaNet, KStarLive выпускает с различные категории NTF-токенов, включая NFT-билеты на международные концерты, самые интересные моменты телешоу FT, эксклюзивные фотографии и видео. И все это благодаря сотрудничеству с широким рядом развлекательных лейблов.

Ethereum и BSC — неограниченная масштабируемость KStarNFT предлагает пользователям наиболее эффективный и беспроблемный опыт работы с NFT-токенами. Поэтому в будущем у глобальных поклонников Kpop появится больше вариантов использования и больше точек соприкосновения с KStarNFT.

Монета KStarCoin (KSC) создана KStarLive, медиа-платформой Hallyu с 10 миллионами подписчиков по всему миру. Она служит для глобального расширения экосистемы Hallyu и объединянет через технологию блокчейн децентрализованных фанатов с их любимыми K-артистами.

KSC используется для покупки KStarNFT, которые переводят в цифровой мир различные продукты, такие как билеты на концерты, фото айдолов и раритетные дисковые альбомы, которые были куплены фанатами Hallyu. Также монета позволяет фанатам собирать средства для выступлений K-pop звезд, чтобы поддержать K-pop айдолов на промо-акциях или на Днях рождения.

Биржа MEXC перечислила монету KStarCoin (KSC) в своей Зоне Инноваций и в этом месяце открыла торги по торговой паре KSC/USDT. Команда KStarCoin запустила с 11 по 13 февраля сеанс «MX DeFi», разрешающий майнинг токенов KSC.

Больше о KStarCoin (KSC)

Официальный сайт: https://kstarcoin.com/

Twitter: https://twitter.com/kstarlivecom

Facebook: https://www.facebook.com/kstarlive

Telegram: https://t.me/kstarlive

KStarLive