Биткоин будет падать еще ниже

биткоин

Управляющий директор финансовой компании TJM Institutional Services Джим Юорио считает, что биткоин ждут еще более тяжелые времена. В интервью CNBC Юорио сказал, что биткоин всегда был переоценен и теперь все ведущие криптовалюты неумолимо скатываются в реальность.

«Нет никаких сомнений в том, что биткоин был пузырем, раздутым в 20 раз», – сказал Юорио.

Комментируя траекторию цены Юорио сказал, что она могут упасть еще ниже, чем многие опасаются, и по его мнению, это указывает на то, что рынок криптовалют в целом слишком подвержен эмоциональным реакциям.

«Многие отстаивают цену в $6000 долларов, но я смотрю на все эти графики и вижу, что это всегда была улица с односторонним движением, а сейчас это даже улица с односторонним движением вниз. Лично я не собираюсь быть тем парнем, который пытается поймать падающий нож», – сказал Юорио.

Основатель и генеральный директор KKM Financials Джефф Килбург тоже сомневается в перспективах биткоина и считает, что в настоящее время он подходит для краткосрочных сделок, в которых можно воспользоваться волатильностью рынка, чтобы получить значительную прибыль.