Запущена децентрализованная кроссчейновая биржа Hector DEX!

Hector DEX

Компания Hector Finance разрабатывает полноценный финансовый центр в сети Fantom Opera и за ее пределами, с широким рядом вариантов использования токена $HEC. Например, токен $HEC можно использовать для получения (перебазирования) вознаграждения. Путем выкупа и сжигания токенов, протокол обеспечивает привлекательную годовую процентную доходность (APY), одновременно поддерживая дефицит токенов. Стабильную монету $TOR тоже можно получить только путем обмена $HEC на $TOR, и она дает очень конкурентоспособные вознаграждения за фермерство.

В сотрудничестве с Rubic Exchange компания Hector Finance запустила кросс-чейн DEX платформу, которая позволяет клиентам переключаться между токенами в нескольких сетях всего одним щелчком мыши. Команда считает, что проекты, не зависящие от какой-то одной сети, начиная с 2022 года будут иметь большой потенциал, и что полная независимость от одной сети будет важным шагом для будущего Hector Finance.

В начале 2022 года Hector Finance объявила о своих планах на предстоящий год, изложив намерения создать серию так называемых «подпроектов», которые будут способствовать росту и развитию экосистемы Hector Finance. В эти подпроекты включены, среди прочего, протокол кредитования и заимствования, система доходного фермерства стейблкоинов и кроссчейн DEX. После успешного развертывания протокола кредитования/заимствования и фермы стейблкоинов, которая приносит более 30% годовых, компания Hector Finance, наконец, запустила платформу Hector DEX. Это произошло одновременно с сертификационным аудитом фермы стейблкоинов Hector Finance и листингом на бирже BitMart.

Hector DEX дает возможность пользователям переключаться между токенами в нескольких сетях одним щелчком мыши, сводя к минимуму все сложности, связанные с мостовыми технологиями. Согласно недавнему видео команды Hector Finance, Hector DEX также будет служить «основой общего межсетевого расширения экосистемы Hector, что в конечном итоге даст возможность пользователям работать с приложениями любой сети, как если бы они были изначально созданы на Fantom». Это сделает продукты Hector Finance доступными для гораздо большего числа людей и с течением времени предоставит им доступ к гораздо большему пулу ликвидности. Путем оценки всех доступных DEX и мостов, Hector DEX может делать наиболее рентабельные свопы.

Дефляционная модель Hector Finance соответствует условию сохранения ценности для поддержания стабильной или растущей цены, что указывает на то, что у токена HEC есть хорошие шансы стать заметным игроком в сети Fantom Opera. Поскольку предложение HEC динамично, то можно избежать потолка цены из-за общего количества токенов, что позволит экосистеме продолжать процветать.

Долгосрочные перспективы и цели

Платформа Hector обладает большим потенциалом, которым нужно управлять осторожно, ответственно и ориентируясь на долгосрочный успех, а не на краткосрочные выгоды. Это основное видение нашей команды разработчиков и мы всегда будем его придерживаться.

Взаимодействие с сообществом

Сообщество, которое поддерживает Hector, является одним из наиболее важных его аспектов. То, как команда разработчиков взаимодействует с сообществом и как сообщество реагирует на действия разработчиков — это первое, что потенциальный инвестор замечает в любом проекте. Команда Hector считает своим приоритетом в любой ситуации быть открытыми, отзывчивыми, честными и осведомленными. Команда Hector также намерена разрабатывать специальные кампании для продвижения, вознаграждения и признания отдельных лиц и групп сообщества, которые делают все возможное, чтобы приносить пользу и позитив. Кампания «OG» на Discord является начальным шагом этой программы – наиболее активным участникам присваивается специальный тег, который информирует новичков о работающей программе.

Партнерские отношения

Когда разные проекты используют симбиотические партнерские отношения, они процветают. Ни для кого не секрет, что создание альянсов с другими компаниями может увеличить спрос, ликвидность, объем и даже влияние. Учитывая это, компания Hector намерена наладить многочисленные партнерские отношения с другими компаниями в этом секторе. Платформа SpiritSwap, поощрительный AMM в сети Fantom Opera, согласилась стать первым партнером. SpiritSwap предлагает одни из лучших ферм в пространстве DeFi. Со SpiritSwap сформированы очень прочные отношения, и их команда уже запустила на своей платформе пул ликвидности USDC-HEC. Помимо этого, экосистема Hector Finance также может похвастаться такими важными партнерами, как Certik, SpookySwap, Ola и Rubic.

Чтобы узнать больше о Hector Finance, посетите www.hector.finance

Twitter: https://twitter.com/Hector_Network
Telegram: https://t.me/Hector_Network
Telegram Ann: https://t.me/HectorNetworkAnn
Instagram: https://instagram.com/hector_network
TikTok: https://www.tiktok.com/@hector_network
Youtube: https://www.youtube.com/c/HectorDAO
Reddit: https://www.reddit.com/r/hectordao/
Medium: https://medium.com/@Hector_Network
Discord: https://discord.gg/hector
Github: https://github.com/HectorNetwork