Игра Frontera привлекла семизначные инвестиции во главе с ведущей платежной блокчейн-компанией WadzPay и проектом Tokoin

Frontera

22 января 2022 г, Бали — Индонезия / Realm of Frontera рада официально объявить о завершении стратегических инвестиций от известной блокчейн-компании цифровых платежей WadzPay и проекта Tokoin. Frontera — одна из ведущих популярных игр на основе блокчейн и NFT, которая реализовала новую революционную игровую модель «играй ради заработка» (play-to-earn), дающую возможность игрокам управлять своей метавселенной — создавать, зарабатывать и владеть. Ранее Frontera уже сотрудничала с проектом Tokoin, в использовании нативного токена $TOKO для поддержки игровой экосистемы Frontera. Игроки получают токен $TOKO сражаясь, коллекционируя и торгуя своими NFT-токенами AI Mecha.

В рамках стратегических инвестиций Wadzpay, Frontera будет использовать привлеченные ресурсы от Wadzpay на рынке Юго-Восточной Азии, в то же время повышая сценарий использования и полезность токена WadzPay WTK. Изначально WTK был запущен на протоколе Ethereum ERC-20. Но 18 ноября 2022 года токен расширился на Binance Smart Chain и сеть XDC Network от XinFin, поэтому его можно легко обменивать между этими блокчейн-платформами. Видение WadzPay в отношении функциональной совместимости проложило путь к большему количеству вариантов использования, и пользователи получают такую платформу, которая наилучшим образом соответствует их желаемым результатам. Сеть Binance Smart Chain позволяет создавать проекты, связанные с NFT и метавселенными, и эта функциональность будет реализована в игре Frontera.

Токен WTK наряду с TOKO будет интегрирован в метавселенную Frontera и может использоваться для покупки NFT для второго сезона Frontera, для ставок и различных функций, связанных с игровым процессом метавселенной (по мере запуска этих функций). Пользователи также смогут зарабатывать WTK/TOKO в качестве вознаграждения за свою деятельность в метавселенной Frontera.

«Мы рады, что наконец-то завершили наши инвестиционные сделки и привлекли команду WadzPay вместе с командой Tokoin в нашу сферу. Благодаря опыту и поддержке этих компаний, мы уверены, что будем в авангарде еще большего сближения метавселенной p2e-игр с реальным миром. Мы только начинаем!», – сказал Саид Тронг Дин, соучредитель Frontera.

«Игры и NFT — две самые быстрорастущие отрасли в блокчейн-пространстве. Распространение платежей как средства владения цифровыми активами и увлекательного социального опыта является естественной эволюцией. Хотя NFT — захватывающая область, мы считаем, что качественные проекты выходят за рамки одного лишь владения активами и предоставляют держателям разные варианты использования», – добавил Тронг Дин, соучредитель Frontera.

«WadzPay с нетерпением ждет возможности повысить ценность проекта Frontera, используя более чем 250-летний опыт в области платежей и технологий, который накопила наша команда, а также добавляя дополнительные варианты использования для токена WTK», – заявил Аниш Джейн, управляющий директор и генеральный директор WadzPay.

Чтобы еще больше укрепить это партнерство, в ближайшем будущем будет доступна эксклюзивная коллекция WTK NFT, разработанная в сотрудничестве с Frontera. Frontera является первой игрой, в которой две пионерские известные блокчейн-компании поддерживают и предоставляют выбор ликвидности для игровой экономики p2e NFT. Все это открывает для игроков еще больше уникальных преимуществ.

Frontera

Об игре Frontera

Frontera — это игровая метавселенная с NFT, в которой игроки могут управлять собственной метавселенной по принципу «создавать, зарабатывать и владеть». Игроки сражаются с помощью AI Mecha NFT, собирают их и торгуют, чтобы заработать токены $TOKO. NFT получают больше прибыли за счет механики GameFi – конвергенции игры и DeFi, путем стекинга и доходного фермерства. Эта открытая метавселенная позволяет NFT-токенам существовать более чем в одной метавселенной и токены могут продаваться кросс-чейн на вторичных рынках. Также игроки Frontera могут приносить свои NFT из других виртуальных миров и преобразовывать их в AI Mecha NFT, таким образом получая полное право собственности на все NFT Mecha, которые они создают, выигрывают, покупают или импортируют в метавселенную Frontera.

Официальный сайт: https://frontera.games/

Telegram: https://t.me/FronteraNFT

Discord: http://discord.gg/frontera

Twitter: https://twitter.com/FronteraNFT

О компании WadzPay

WadzPay — это технологически независимая экосистема цифровых платежей на основе блокчейн с интероперабельным уровнем, соединяющим различные вертикали с единой платформой. Компания была основана в 2018 году в Сингапуре и в настоящее время работает в Юго-Восточной Азии, Южной Азии, на Ближнем Востоке и в Африке. WadzPay видит потенциал в CBDC и цифровых активах и поэтому возглавляет революцию в индустрии платежей, а именно, чтобы обеспечить более быстрые платежи, улучшить их безопасность и предоставлять рентабельные дополнительные возможности. WadzPay работает с крупными международными платежными компаниями, банками и глобальными организациями, чтобы обеспечить обработку транзакций и расчеты на основе цифровых активов, и тем самым революционизировать платежи.

https://www.wadzpay.com/

О проекте Tokoin

Tokoin — это новаторская блокчейн-компания из Индонезии. Tokoin является платформой для различных проектов, как локальных, так и глобальных, которая работает на переднем крае технологии блокчейн. Это позволяет использовать токен $TOKO и его преимущества, в качестве единой валюты для многих игр и проектов, а также предоставлять им легитимность, ликвидность и финансовую поддержку.