Пилотная программа Digitex предлагает стейкерам получить $50 тыс в Ethereum

Blockfarm

Digitex Ltd., первая в мире фьючерсная и спотовая биржа с нулевой комиссией, объявила о запуске новой платформы для фарминга доходности Blockfarm, созданной на основе биржи Digitex.io. С помощью Blockfarm пользователи могут получать пассивный доход от криптовалют в короткий срок, благодаря стейкингу токена DGTX. После запуска, награды за стейкинг DGTX можно будет получать в Эфире (ETH).

На Digitex возможно приобрести токены DGTX без комиссии и получить вознаграждение в ETH для увеличения ROI. С помощью Blockfarm пользователи также получают прибыль от роста цены ETH.

Чтобы отметить запуск Blockfarm, участники смогут коллективно заработать эквивалент 50 000 долларов США в ETH в течение 30 дней. Пользователи Digitex могут начинать и прерывать стейкинг DGTX в любое время, в отличие от стейкинга ETH на других платформах.

CEO Digitex Адам Тодд прокомментировал:

«Программа стейкинга ETH будет первой из многих — со временем на бирже появятся и другие криптовалюты. Blockfarm предназначен для создания ценности для пользователей Digitex, поэтому когда новые криптовалюты разместятся на нашей бирже, пользователи также смогут получать награды в выбранной ими валюте через Blockfarm».

Пользоваться Blockfarm проще в сравнении с другими продуктами для фарминга доходности. Нужно создать учетную запись на Digitex, приобрести DGTX, а затем перевести сумму на платформу Blockfarm. APY будет варьироваться в зависимости от количества участников. Уже около шести месяцев, Digitex успешно проводит программу фарминга доходности на Uniswap, а годовая процентная ставка колеблется от 35% до 150%.

«Мы рады предоставить больше возможностей для токена DGTX и стимулировать спрос для долгосрочных холдеров. Спрос на DGTX будет расти по мере добавления новых программ на Blockfarm, а ценность токена будет возрастать когда значительное количество токенов заблокируется», — добавил Тодд.