LH-Crypto – первый в мире криптовалютный брокер

Crypto

LH-Crypto – это первый в мире криптовалютный брокер, работающий с 2018 года. Проект вышел на рынок в результате успешного ICO и сразу привлек внимание трейдеров возможностью инвестировать криптовалюты в любые финансовые инструменты.

Успешный опыт команды LH-Crypto в разработке финансовых продуктов сыграл ключевую роль в создании уникальной платформы, оптимизированной для криптовалютных трейдеров. Техническая база брокера значительно расширила инвестиционный потенциал крипто инструментов: клиенты компании могут торговать с использованием кредитного плеча и дробить стандартные контракты, чего не предусматривает торговля на биржах. Эти возможности дополнены моментальным выводом и сохранением анонимности клиентов.

LH-Crypto делает трейдинг выгодным для любого клиента 

LH-Crypto работает с трейдерами и инвесторами всех уровней. Торговля доступна даже при депозите 10 евро, и при этом обеспечиваются самые лояльные торговые условия. Для профессиональных трейдеров, открывающих счета от 10000 евро действуют специальные предложения – снижение комиссий за обработку сделок и повышенный суточный лимит на вывод.

Открыть торговый счет можно в евро или в любой популярной криптовалюте – Bitcoin, Ethereum, Tether, Litecoin, Monero, DASH, Ripple и др. Криптовалютные счета можно использовать без верификации и сохранять полную анонимность. Счета, номинированные в евро, проходят стандартную процедуру верификации, в соответствии с требованиями банков и платежных агрегаторов.

Торговый терминал LH-Crypto обрабатывает клиентские приказы мгновенно и исполняет сделки без задержек и проскальзываний. Плавающие спреды начинаются от 0 пунктов и могут расширяться в периоды высокой волатильности.

Продвинутая торговая платформа автоматически подбирает размер кредитного плеча для каждого клиента. Так крупные счета могут выходить на рынок с минимальным плечом, а клиенты с небольшими депозитами могут получать плечо до 1:500. Это помогает оптимизировать риски и повысить эффективность торговли.

Разнообразие торговых инструментов

Благодаря огромному количеству поставщиков ликвидности, LH-Crypto открывает своим клиентам доступ почти ко всем финансовым рынкам мира. Здесь можно зарабатывать на любых мировых трендах и событиях с помощью валютных пар, криптовалют, акций крупных компаний, товарных и сырьевых фьючерсов, контрактов на металлы, индексы и топливо. Список инструментов продолжает расти и охватывать все новые направления.

Благодаря мобильным платформам для iOS и Android клиенты LH-Crypto могут торговать из любой точки мира без временных ограничений.    

Мгновенные пополнение и вывод

Пополнять счет можно в валюте депозита любыми удобными способами, а снимать деньги – автоматически, без оформления документов. Все операции доступны как через личный кабинет трейдера, так и непосредственно в терминале.

Акции и бонусы

Программы лояльности занимают особое место в политике компании. LH-Crypto регулярно проводит стимулирующие акции и зачисляет бонусы на счета клиентов, чтобы сделать торговлю эффективнее и безопаснее.

Партнерские программы

Брокер LH-Crypto активно развивается, и привлекает для сотрудничества в разных регионах мира как онлайн, так и офлайн представителей. Для всех партнеров действуют выгодные условия и обеспечивается надежная поддержка бизнеса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь