В течение апреля биржа MappedSwap раздаст более 800000 MST

MappedSwap

Наверняка все согласятся с тем, что популярность криптоиндустрии и использование криптовалют растет с беспрецедентной скоростью. Сейчас рынок оценивается в 2 триллиона долларов и продолжает неуклонно расширяться. Чтобы поддержать это движение, биржа MappedSwap проводит масштабную рекламную кампанию, которая продлится с 13 апреля по 12 мая. За это время будет раздано в общей сложности более 800000 MST, а также рефералы и скидки для пользователей (все в токенах MST).

В течение этой кампании, MappedSwap также хочет снизить входной барьер для заработка MST для новых пользователей и рефералов, и предлагает возможность торговать с 10-кратной маржой, что поможет улучшить варианты торговли и повысить заработок. Участники также могут расширить охват через рефералов, поделившись уникальным реферальным кодом со своей аудиторией и тем самым увеличить свою индивидуальную прибыль.

Что предлагает MappedSwap?

MappedSwap предоставляет большую гибкость, а также интригующий набор услуг DEX (децентрализованного обмена). MappedSwap была создана с учетом лучших технических характеристик и стандартов в пространстве DEX, и благодаря инновационным преимуществам стремится предоставить своим пользователям исключительно новаторский опыт.

Основные преимущества биржи включают в себя: использование разницы при 10-кратном займе для торговли и возврат кредита в течение часа до того, как проценты по кредиту начнут действовать; одно из самых низких сопротивлений проскальзыванию в блокчейн-индустрии — менее 0,1%; ведущая торговая пара (BTC/USD) с высокой ликвидностью в 3 миллиарда долларов США; подтверждение транзакций за 2 секунды в сети Eurus.

Кроме того, все новые пользователи бесплатно получают 0,1 EUN, что дает возможность совершить около 100 бесплатных транзакций в сетях Eurus. Это относится только к новым адресам кошельков, подключенным с помощью MappedSwap, чтобы пользователи могли бесплатно торговать и делать ставки.

Почему все это важно?

Одна из основных целей апрельской акции — побудить пользователей продолжать делать ставки, чтобы заработать больше токенов MST. Пользователи могут зарабатывать MST через торги, ставки или с помощью реферальных ссылок. Вознаграждение в MST будет зачислено, если предложенная сделка будет завершена. Также пользователи могут искать рефералов, делиться с ними своим уникальным реферальным кодом и тем самым увеличивать свою прибыль.

Кроме того, пользователи могут совершать обмен криптовалют и зарабатывать с помощью передовой технологии децентрализованной торговли на MappedSwap. На бирже они также могут заработать до 80% на ставках и различные реферальные призы. Если у пользователя еще нет реферального кода, то все, что нужно сделать для его получения — это совершить хотя бы один обмен или ставку на MappedSwap.

О бирже MappedSwap

MappedSwap Protocol — это внутрисетевая кросс-маржинальная торговая своп-биржа, работающая на блокчейне Eurus. Блокчейн Eurus — это децентрализованная межсетевая технология, которая имеет открытый исходный код и полностью совместима с Ethereum (ETH).

Блокчейн Eurus построен на технологии Hyperledger и имеет самую высокую межсетевую скорость транзакций. Таким образом, протокол MappedSwap сочетает в себе характеристики высокой эффективности, безопасности средств, скорости транзакций и лидирующей ликвидности, при этом с низким барьером участия для пользователей в секторе DeFi и с удобными методами инвестирования для тех, кто плохо знаком со сферой децентрализованных финансов.

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт, ознакомьтесь с дорожной картой, а также оставайтесь на связи в Twitter, Facebook, Medium и Telegram.