Биткоин по $8000. Сколько сейчас стоит запуск ICO? В Южной Корее в банкоматах появилась поддержка биткоина, российский банк TalkBank анонсировал банковскую карту с поддержкой криптовалют, Биткоин-кошельк Blockchain.info добавит поддержку Bitcoin Cash, в России хотят построить город для добычи криптовалюты…

Биткоин по $8000

Ночью с 16 на 17 ноября, Биткоин обновил свой исторический максимум и достиг отметки в $8000. К сегодняшнему утру цена несколько упала и сейчас за Биткоин в среднем дают $7700 (зависит от биржи)…

Nasdaq

Сколько сейчас стоит запуск ICO?

Высокий уровень конкуренции среди ICO заставляет бизнесменов работать над уровнем качества проектов, что в конечном итоге удорожает процесс запуска ICO в целом. Однако стоимость ICO-проекта может быть намного ниже…

ICO

В Южной Корее в банкоматах появилась поддержка биткоина

В Южной Корее производитель банкоматов Hyosung, добавил опцию покупки биткоина за наличные деньги или с банковской карты клиента. Выглядит механизм покупки криптовалюты следующим образом. После покупки биткоина, человеку…

Южная Корея

Российский банк TalkBank анонсировал банковскую карту с поддержкой криптовалют

Российский виртуальный банк TalkBank.io анонсировал сбор средств на создание карты с поддержкой криптовалют в рамках участия в телепроекте «Идея на миллион». Сбор средств пройдет на популярной краудфандинговой…

банк TalkBank

Биткоин-кошельк Blockchain.info добавит поддержку Bitcoin Cash

Компания отмечает устойчивый спрос на Bitcoin Cash (BCH) и поэтому готова добавить Bitcoin Cash в веб-версию кошелька до конца этого года и уже в следующей году, до конца первого квартала, реализовать…

Bitcoin Cash

Центробанк РФ решил поддержать криптовалюту и ICO

В последние дни из стана правительства РФ поступают противоречивые комментарии разных должностных лиц по поводу криптовалют и ICO. На днях замминистра финансов РФ Алексей Моисеев заявил журналистам, что инвестиции в криптовалюты не будет защищаться государством…

В России хотят построить город для добычи криптовалюты

В России может появиться «город-майнеров». Борис Чернышов, депутат Госдумы, направил письмо в Минпромторг и Минкомсвязь с просьбой рассмотреть возможность постройки города для добычи криптовалюты…

город-майнеров

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь