Биткоин-инвесторы уверены в росте биткоина в 2018 году

Аналитика

Большинство американских биткоин-инвесторов полагают, что биткоин продолжит еще стремительнее расти в 2018 году. В то время как биткоинмания кажется некоторым традиционным инвесторам абсурдной, многие с этим не согласны и продолжают вкладываться в криптовалюту. Это отражается в опросе, проведенном LendEDU.

Примерно 77% опрошенных уверены, что цена на биткоины продолжит увеличиваться в 2018 году. Хотя при этом большинство инвесторов не одобряют введение дополнительных правил регулирования, которые запланированы на следующий год. Примерно 50% участников сказали, что не поддерживают дополнительные законы в отношении криптовалют, чуть более 30% готовы принять дополнительные правила.

На вопрос, продолжат ли они инвестировать в криптовалюты, почти 75% респондентов заявили, что планируют увеличить размер своих инвестиций в биткоин в 2018 году. И только менее 10% не планируют покупать криптовалюту.

Около 31,5% опрошенных намерены в следующем году продать немного своих биткоинов. 40% заявили, что будут хранить свои средства нетронутыми, и 28,5% не уверены как лучше поступить.

Около 51% опрошенных сказали, что планируют совершить хотя бы одну физическую покупку, используя цифровую валюту, тогда как 30% все еще не уверены, будут ли они использовать биткоины при оплате или нет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь