В связи с запуском стейкинга Polker, объявляется крупная раздача NFT и токенов!

Polker.Game

За последние несколько месяцев игра Polker.Game публикует регулярный поток новостей об обновлениях, разработках и листингах, и этот поток не показывает никаких признаков замедления. Например, Polker стала одним из основных спонсоров Polycon 2021 – крупнейшего мероприятия сети Polygon в этом году, и это менее чем через 10 дней после того, как Polygon объявила о партнерстве и предоставила проекту Polker грант. А за день до начала мероприятия Polycon (среда, 15 сентября) Polker удивила сообщество объявлением об огромной раздаче призов.

Раздача NFT действительно крупная – призом за 1-е место будет токен Holographic Ultra-Rare, который был продан на августовском аукционе за 3,3 ETH ($10000). Также будут предложены 9 других NFT для следующих призеров. Но это еще не все – 500 человек станут обладателями 50 токенов PKR!

Polker

Запуск платформы для стейкинга Polker – обратный отсчет запущен

Всего через день после новостей о розыгрыше, проект Polker объявил, что стейкинг нативного токена PKR начнется в пятницу, 24 сентября, в 13:00 EST. Первый пул ставок Polker проработает в течение 90 дней и будет запущен с токенами PKR на сумму $100000. Учитывая постоянный поток событий и анонсов, ожидаемых в течение этих 90 дней, в конце ценность $100 тыс, вероятно, будет намного выше – для проекта с таким потенциалом эта возможность слишком велика, чтобы упустить.

Ставки будут работать на блокчейне Ethereum, а пул ставок будет размещаться на своей собственной полностью проверенной платформе. Команда разработчиков еще раз доказала, что они не только понимают, как создавать впечатляющий игровой контент, но и то, что более чем компетентны в реализации блокчейн-технологий. Посмотрите сами, на их сайте уже идет обратный отсчет!

Розыгрыш Polker NFT & PKR

Учитывая огромное количество поступающих в последнее время положительных новостей от Polker, команда решила позволить каждому выиграть несколько впечатляющих NFT. Среди разыгрываемых токенов – один ультра-редкий, два редких и шесть стандартных NFT. Эти токены будут предоставлены тем, кто совершит самые крупные покупки на PancakeSwap или Uniswap в течение периода соревнования. Но это соревнование не только для «китов», каждый, кто совершит покупку и отправит хэш транзакции (txid) в Polker, получит шанс выиграть один из 500 призов в размере 50 токенов PKR.

Соревнование будет продолжаться до тех пор, пока не начнется размещение ставок PKR, поэтому чтобы принять участие в этом розыгрыше, у вас есть время до пятницы 24 сентября. Дополнительную информацию о розыгрыше можно найти в разделе Polker на Medium.

Игра Polker.Game в новостях

В последние недели название Polker все чаще и чаще появляется в криптовалютном мире. Все началось с того, что токен PKR вошел в листинг централизованной биржи BitMart, а суперзвезда R&B и криптоэнтузиаст Эйкон присоединился к рекламе игры. Видео можно посмотреть здесь.

«Выражаю свою поддержку Polker, эта игра революционная! У меня был шанс поиграть, и ничего себе – это настоящий опыт карточной игры в 3D, созданной на движке Unreal Engine 4. Она безупречна, это лучшая игра для заработка с NFT-токенами в крипто-пространстве!», – сказал Эйкон.

Подробнее о Polker

Polker вплотную подходит к запуску своей покерной платформы с функцией Play-to-Earn, которая поддерживает уникальную и впечатляющую онлайн-игру с использованием движка Unreal Engine 4. Игра будет доступна абсолютно каждому, и даже для тех, кто хочет сыграть лишь пару быстрых партий без ставок – играть можно и совершенно бесплатно.

Нативный токен Polker имеет рыночную капитализацию около 4 миллионов долларов – с учетом количества новостей и разработок, связанных с этим проектом, становится ясно, что это не только интересный проект, за которым стоит следить, но и возможность для инвестиций, которую нельзя упустить.

Сайт | Twitter | Telegram | Анонсы Telegram | Facebook | Medium