Xult: лучшая платформа для торговли криптовалютами


После величайшей революции 21 века, на первый план вышла децентрализация финансовых институтов. Это привело к созданию различных криптовалют и множества цифровых платформ для торговли децентрализованными криптовалютами.

На текущий момент публике доступны различные платформы для обмена, но есть всего несколько платформ, которые дают трейдерам полную свободу торговли. Xult — одна из таких платформ, девиз которой — позволить трейдерам торговать так, как они хотят.

Благодаря постоянным усилиям команды разработчиков, Xult получилась интуитивно понятной платформой. В результате, пользователи могут зайти на одну из самых простых и удобных криптобирж и пройдя простой процесс регистрации, воспользоваться всеми преимуществами разнообразных торговых инструментов.

Комфортная модульная панель инструментов

1 2022 11 29 в 13 57 50

Новая модульная панель инструментов Xult разработана таким образом, чтобы предоставить максимальное удобство. Простой в использовании интерфейс позволяет легко торговать как новичкам, так и экспертам. Помимо настраиваемой панели инструментов, экран производительности торговли также является полностью модульным, поэтому пользователи могут настроить отображение элементов в соответствии со своими потребностями.

Благодаря различным параметрам и фильтрам, которые располагаются на панели инструментов, трейдеры могут изменять макет страницы и выбирать вкладки для отображения. Также им несомненно понравится простая, но продвинутая персонализированная информационная панель, учитывающая их конкретные предпочтения.

Ставя цифровую безопасность на первое место, Xult предлагает надежную службу проверки личности, где трейдеры могут воспользоваться преимуществами двухфакторной аутентификации (2FA). 2FA — это отличный инструмент, который позволяет обезопасить аккаунт не только паролем, но и дополнительным уровнем проверки. Таким образом, пользователи могут извлекать все преимущества наилучшей торговой панели, не беспокоясь о безопасности своего аккаунта.

Удобные ценовые графики

Для обеспечения максимальной точности и согласованности, Xult предоставляет пользователям ценовой график, сформированный платформой TradingView. Этот ценовой график понятен любым пользователям — от новичков до экспертов. На панели инструментов ценового графика также расположены различные функции, облегчающие торговлю.

2 2022 11 29 в 13 58 00

В верхней части ценового графика пользователи могут найти селектор валют и выбрать для отображения любимые криптовалютные пары наряду с некоторыми удобными ярлыками. Чтобы сделать процесс еще проще, пользователи могут просто нажать на тикер валюты, с которой они хотят произвести торговую операцию. Помимо отображения валют, еще есть раздел основной информации о каждой конкретной цифровой валюте, такой как ценовое изменение за 24 часа, самые высокие и самые низкие цены за 24 часа и данные по объему.

Ценовой график, окруженный панелями инструментов, дает полное представление об инструментах технического анализа. Например, инструменты, расположенные вверху и внизу позволяют выбирать стиль диаграммы и устанавливать некоторые основные параметры, такие как временной интервал и видимые панели индикаторов. А слева расположены различные инструменты, позволяющие проводить расширенный технический анализ.

Ключевые особенности и варианты использования

Xult обладает некоторыми уникальными функциями и вариантами использования, которые делают торговлю буквально легкой прогулкой.

  • Поддержка конфиденциальных монет: Xult привержена миссии по защите конфиденциальности пользователей и поэтому предлагает криптовалюты, которые очень серьезно относятся к защите. Таким образом, платформа помогает пользователям торговать не беспокоясь о безопасности.
  • Конфиденциальность: алгоритмы разработаны таким образом, чтобы пользователи могли проверить достоверность транзакции. Это не только приносит пользу сообществу, но и защищает конфиденциальную информацию трейдеров без необходимости в обширном сборе и хранении данных. Правила «Знай своего клиента» (Know Your Client) упрощают сбор данных, запрашивая лишь те, которые абсолютно необходимы для защиты пользователей от мошенничества или иных незаконных транзакций.
  • Минимизация комиссий: Xult предлагает огромные скидки на транзакционные сборы. Чтобы стать частью такой масштабной скидки, пользователям просто нужно выбрать криптовалюту EXCC и воспользоваться 50%-ным снижением комиссии. EXCC — это не просто еще один альткойн, а инструмент непрерывного развития и повышения ценности всего проекта.

О платформе Xult

Xult — это децентрализованная платформа для обмена криптовалют с удобным пользовательским интерфейсом. Экосистема Xult интегрирована как с платформой Xult, так и с ExchangeCoin (EXCC). ExchangeCoin существует на рынке уже почти 5 лет и к текущему моменту создал отличное сообщество пользователей. EXCC — это децентрализованный токен с открытым исходным кодом, который позволяет легко проверить весь свой код и, соответственно, намерения разработчиков.

Когда мы говорим о Xult как о платформе, то она предлагает пользователям многообразие различных функций и вариантов использования, некоторые из которых упомянуты выше. Эти функции имеют множество преимуществ, таких как «Быстрая торговля», которая позволяет трейдерам размещать ордера по своему выбору, «Кошельки», которые отслеживают баланс цифровых валют в кошельках, и вкладка «История» для отслеживания всех предыдущих сделок.

Кроме того, функция «Performance Trading» обеспечивает доступ к расширенному интерфейсу, который позволяет размещать ордера с определенными параметрами. С помощью функции «Рынок» трейдеры могут получить доступ к таблице, в которой указаны котировки для всех пар цифровых валют, поддерживаемых платформой.

Все это в совокупности делает Xult самой удобной торговой платформой, на которой пользователи могут наслаждаться свободой оптимальной торговли.

Для получения дополнительной информации о Xult посетите следующие страницы:

Официальный сайт: https://xult.com/
Twitter: https://twitter.com/XultExchange
Telegram: https://t.me/xult_com
Discord: https://discord.com/invite/3Zs8AfqUby