Аукцион доменных имен DomRaider выходит на ICO


Французская компания DomRaider, ставшая менее чем за четыре года лидером на европейском рынке продаж через аукцион освободившихся доменных имен, объявила о запуске своего ICO. Благодаря привлеченным с помощью ICO средствам, компания DomRaider ускорит свое развитие и расширит свое присутствие на международном рынке. Уже обозначив присутствие в Италии и в Швеции, с октября этого года DomRaider будет присутствовать также в Великобритании и Канаде.

Вся новизна проекта сосредоточится именно в технологии блокчейн, структурированной цепочке данных в рамках децентрализованной платформы. На самом деле, компания Domraider стремится совершить революцию в ограниченной до сегодняшнего дня экосистеме торгов, используя технологию блокчейн. Целью является развитие первой децентрализованной платформы для управления в режиме реального времени любыми торгами по всему миру, онлайн или в операционном зале.

Данное решение будет обладать следующими характеристиками:

  • Потенциал для развития, надежность и прозрачность (общедоступность торгов и исключение возможности фальсификации);
  • Функциональная совместимость (возможность принимать участие в аукционах по всему миру, используя наиболее удобные интерфейсы);
  • Скорость (подтверждение ставки менее чем за 1 секунду);
  • Финансовые преимущества (очень низкая транзакционная стоимость).

«Мы воодушевлены идеей запуска ICO, впервые проводимой французской компанией, которая уже зарекомендовавшей себя за 4 года своего существования. Данный этап, представляющий собой важный трамплин для компании DomRaider, в полной мере иллюстрирует становление технологии «блокчейн» в реальной экономике. Через проект ICO мы хотим воспользоваться технологической революцией, чтобы преобразить индустрию аукционных торгов», – объясняет Тристан Коломбе, Генеральный директор и основатель компании DomRaider.

Открытие продажи «токенов DomRaider» 12 сентября 2017 года

ICO начнется 12 сентября 2017 года и закончится 11 октября 2017 года. В рамках данного проекта компания выпустит 1 миллиард токенов DomRaider. Предварительная продажа уже открыта на сайте: www.domraider.io. Менее чем за неделю до начала операции было продано 130 миллионов токенов (из 262,5 миллионов, выделенных для предварительной продажи).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь