С чего нужно начинать изучение криптовалют?

биткоин

Рынок криптовалют мог бы развиваться гораздо быстрее, но пока что его уровень популярности сдерживается низким уровнем информированности. Благодаря новой платформе Stepium разработчики предлагают свой вариант решения данной проблемы, включающий в себя готовые предложения и комплексную информационную поддержку. Все это вместе способствует получению пассивной прибыли. Мы решили внимательнее ознакомиться с сайтом организации и подготовить подробный обзор функционала, возможностей и перспективности в целом.

С чего следует начинать?

Первым этапом сотрудничества является регистрация. Она практически ничем не отличается от стандартной. Достаточно ввести адрес своей электронной почты и имя наставника при наличии такового. Авторизовавшись в своем аккаунте, надо указать никнейм и пароль. За регистрацию на платформе Степиум ничего не надо платить. В персональном кабинете имеется доступ к информации касательно карьеры участника, маркетингового плана. Также можно добавить электронные кошельки, получить учебные материалы, изменить текущие настройки, проверить статус облачного майнинга. Чтобы повысить уровень безопасности, рекомендуется указать дополнительные данные для обратной связи – например, логин в скайпе, ссылки на социальные сети, номер телефона. Если пользователь самостоятельно попал на проект, система самостоятельно добавит нового участника к тем, кто уже зарегистрировался.

Получить учебные материалы можно будет только после того, как владелец аккаунта внесет депозит в размере шести сотых токена Эфирум, что составляет примерно 15 долларов по курсу, актуальному на момент написания обзора. Каждая транзакция осуществляется посредством криптовалюты Эфириум. Если участник системы хочет ознакомиться только с актуальными данными касательно криптовалютных проектов, на этом инвестирование можно завершить. Однажды внеся платеж, участнику предоставляется доступ к информационной консультации через Телеграм, вебинарам и обучающим статьям. Если пользователь проявляет интерес к пассивному доходу, ему предоставляется возможность принятия участия в партнерской программе. Еще один вариант заработка на stepium – аренда вычислительных мощностей.

Основные схемы заработка

В случае с майнингом через облако все предельно понятно. Чем большей будет арендованная мощность, тем более высоким становится доход. Один токен Эфириума позволяет получить примерно 3-4 процента дохода, с 60 монет – до 8 процентов. Но практика показывает, что подавляющее большинство пользователей интересуются партнерской программой маркетинга.

После инвестирования одного токена Эфира, участнику автоматически присваивается статус «User». Для разблокировки опции пассивного заработка человек должен привести на проект двух новых пользователей. Продав первый пакет, аккаунту присваивается статус «Junior Agent», второй – «Agent». Половина суммы от цены пакета будет зачислена участнику, который привел нового пользователя. При дальнейшей продаже пакетов статус участника будет увеличиваться. Максимальный статус – «Partner».

Со временем количество пользователей увеличивается, благодаря чему развивается и сам аккаунт пользователя, который привел других людей на проект. Он получает пассивный доход. В общей сложности, самый высокий статус дает возможность получать доход в размере до 2560 монет Эфириум. Естественно, такая прибыль требует очень долгой и тяжелой работы. Но система построена таким образом, что каждый участник работает на команду. С теоретической точки зрения, разработав и продвинув собственную партнерскую программу, доведя ее до крупных масштабов, старшим участникам уже не придется работать.

Активное общение и поддержка

Степиум – это платформа для тех, кто только начал ознакомляться с миром криптовалют, желая обучиться чему-то новому. Здесь можно ознакомиться с действительно полезными и эффективными вариантами персонального заработка. Стартовая инвестиция не является очень большой, поэтому развитие собственной партнерки не составит особого труда. А благодаря активной работе команды на результат обеспечивает получение отличного пассивного дохода.