Укрощенный искусственный интеллект: алгоритм торговли на основе нейронной сети


Aiverse — это система прогнозирования поведения рынка криптовалют с коэффициентом рентабельности от 61,23%. Благодаря анализу данных, собранных за 20 лет международной торговли, Aiverse не имеет альтернатив на рынке. Более 70 успешных инвестиционных компаний и фондов уже используют Aiverse в своей торговой деятельности.

В разработке алгоритма принимали участие лучшие трейдеры, математики, финансисты и специалисты по искусственному интеллекту. Более того, для его создания использовалось сочетание различных технологий и инструментов, таких как Python, TensorFlow, Keras, NumPy, Pandas, Scikit-learn и других. Благодаря совместным усилиям, помноженным на несколько лет интенсивной разработки, текущие возможности Aiverse позволяют давать точные прогнозы поведения рынка криптовалют и адаптироваться к меняющимся рыночным условиям.

Aiverse использует методы машинного обучения и искусственного интеллекта для анализа больших объемов криптографических данных, включая цены, объемы торгов, заголовки новостей, технические индикаторы и другие факторы. Для выявления наиболее важных моментов, влияющих на поведение рынка криптовалют, система также может применять различные методы анализа данных, такие как классификация, кластеризация и регрессионный анализ. Эти методы помогают выявить скрытые закономерности и тенденции рынка. Конечным результатом являются рекомендации о том, как торговать криптовалютами, включая лучшее время для покупки и продажи, а также предупреждения об изменениях на рынке.

1 2023 05 09 11 19 53

Основным преимуществом алгоритма является его искусственная самообучающаяся нейронная сеть. Алгоритм самосовершенствуется, анализируя совершенные сделки и накапливает опыт, который также подвергается анализу. В случаях, когда связь между входными переменными трудно проанализировать, Aiverse моделирует нелинейные зависимости в многомерных данных.

Aiverse имеет официальный сайт, на котором можно найти всю необходимую информацию, статистику, курсы и их описания по использованию алгоритма, а также увидеть сделки в реальном времени и их историю: https://aiverse.pro/.