Разработан инструмент для Твиттера, который позволяет блокировать людей с NFT

Twitter NFT

Всего несколько дней назад Твиттер ввел верифицированные NFT-токены в качестве фото профиля, а уже создан инструмент, который будет полезен ненавистникам NFT.

Разработчик под псевдонимом mcclure на GitHub создал инструмент, который блокирует пользователей Твиттера, у которых в профилях используются новые шестиугольные рамки и NFT-токены. Инструмент представляет собой плагин для Google Chrome и Firefox. Если пользователь нажмет кнопку «запустить блокировку NFT», инструмент проверит страницу и заблокирует на ней всех с токеном в профиле. Разработчик говорит, что будущие версии инструмента будут сканировать и уведомления, и выполнять процесс блокировки автоматически.

Разработчик утверждает, что NFT — это мошенничество, что токены способствуют глобальному потеплению и что на рынках NFT процветает огромное количество краж изображений.

«Короче говоря, пользователи NFT просто раздражают своим присутствием. Владельцы NFT обязаны продолжать рекламировать токены другим людям или их токены потеряют ценность. NFT-сообщество в Твиттере изобилует мошенническими аккаунтами, спамом и бесконечными клонами обезьян. Блокировка владельцев NFT просто делает Твиттер лучше», — считает разработчик.

Но при использовании инструмента есть одна загвоздка. Твиттер может заметить автоматизированное действие и потребовать от пользователя ввод номера телефона.