Pixels.com запускает платформу для печати NFT-токенов на реальных предметах

Pixels.com

Превратите свои NFT-токены в принты на бумаге, на футболке, в пазл и во многое другое. Крупнейший в мире арт-рынок Pixels.com запустил новую функцию, которая позволяет владельцам NFT использовать свои NFT-токены в виде принтов на постерах, футболках, пазлах и на сотнях других продуктов для печати по выбору.

В 2021 году произошел всплеск всеобщей осведомленности и популярности NFT-токенов — коллекционных предметов, существующих в цифровом мире. Технология Pixels превращает все цифровое в физическое. Всего в несколько кликов любой, кто владеет NFT, может приобрести физические продукты, сделанные на основе изображений из их NFT.

«Это один из самых захватывающих моментов в истории нашего бизнеса, – отметил Шон Бройер, генеральный директор Pixels. – Последние 15 с лишним лет мы создавали программное обеспечение, которое помогает людям преобразовывать свои фотографии в физические продукты, а с недавним ростом NFT было естественным расширить наши возможности печати и для сообщества NFT. Реакция владельцев NFT оказалась невероятной».

Любой, кто владеет NFT с изображением в блокчейне Ethereum, может преобразовать NFT в сотни физических продуктов за считанные секунды, просто скопировав и вставив адрес своего кошелька на этой странице: https://pixels.com/printnfts. Затем Pixels извлекает изображение NFT из кошелька и предлагает посмотреть, как оно будет выглядеть на трехмерной фотореалистичной модели каждого доступного физического продукта. Когда владелец NFT выбирает понравившийся продукт для покупки, Pixels обрабатывает заказ и отправляет его для печати в сеть из 16 мировых производственных центров. Вся продукция изготавливается в течение 3–4 рабочих дней и отправляется напрямую покупателям с 30-дневной гарантией возврата денег.

Pixels.com

«Нет более простого способа превратить ваши NFT в физические продукты, – отметил Шон Бройер, генеральный директор Fine Art America. – Мы помогли миллионам людей сделать их личные фотографии физическими объектами, и сейчас мы очень рады представить нашу технологию сообществу NFT».

Чтобы распечатать NFT с помощью технологии печати Pixel, посетите: https://pixels.com/printnfts

Чтобы увидеть работы миллионы художников, которые сотрудничают с Pixels с 2006 года и продают свои изображения в качестве продуктов для печати, посетите: https://pixels.com/artistdirectory

Чтобы ознакомиться с некоторыми известными брендами-партнерами Pixels, посетите: https://pixels.com/overview/brands

Чтобы сделать покупки на торговой площадке Pixels, посетите: https://pixels.com

О компании Pixels

Pixels — это технологическая художественная компания, базирующаяся в Санта-Монике, Калифорния. Компания была основана в 2006 году и представляет собой глобальную торговую площадку для художников, фотографов и самых знаковых мировых брендов. С помощью нескольких щелчков мыши продавцы могут загружать свои изображения на Pixels.com, устанавливать цены на более чем 25 различных продуктов для печати по запросу (например, принты на постерах), а затем продавать эти продукты международной аудитории онлайн-покупателей. Pixels выполняет каждый заказ от имени продавца через сеть из 16 производственных предприятий по всему миру. Помимо предоставления онлайн-рынка и службы выполнения заказов, Pixels также разрабатывает технологии, помогающие владельцам изображений продавать свои продукты через мобильные приложения, обычные розничные магазины, сторонние платформы электронной коммерции (например, Shopify и Amazon) и на любых других площадках, на которых только есть покупатели.

Оставайтесь на связи с Pixels

Facebook: https://facebook.com/shoppixels
Instagram: https://instagram.com/shoppixels
Twitter: https://twitter.com/shoppixels
Pinterest: https://pinterest.com/shoppixels