Кошелек Coinbase Wallet получил расширение для браузера Chrome

Coinbase Wallet

Криптобиржа Coinbase анонсировала новое браузерное расширение для кошелька Coinbase Wallet, позволяющее более легко подключаться к децентрализованным приложениям и DeFi.

Руководитель Coinbase Wallet Сид Коэльо-Прабху сказал, что более 1 миллиона клиентов кошелька регулярно подключаются к таким приложениям, как Uniswap и Compound. Новое расширение упростит этот процесс, избавив от необходимости каждый раз сканировать QR-код с помощью мобильного телефона.

«Расширение обеспечивает мгновенный доступ к dApp-приложениям – после привязки вашего кошелька к расширению, вы можете просматривать все децентрализованные приложения одним щелчком мыши, – сказал Коэльо-Прабху. – Вы также можете привязать к кошельку свой аккаунт Coinbase и покупать или передавать криптовалюту для использования в DeFi не выходя из кошелька. Все действия, выполняемые на компьютере через расширение, будут синхронизироваться с мобильным приложением Coinbase Wallet».

Расширение также поддерживает NFT-токены и такие децентрализованные приложения, как Rarible, OpenSea, SushiSwap, Matcha, Synthetic и Aave, и многие другие.