Informatica Product 360 решение для эффективного управления продуктовыми данными


Решения компании Informatica по управлению информацией о продуктах (Informatica Product Information Management Solutions (PIM)) объявлены лидером отчета международного исследовательского агентства Forrester Wave. Informatica Product 360 представляет собой решение для эффективного управления продуктовыми данными и набрало 5 из 5 возможных балов в последнем исследовании The Forrester Wave™: Product Information Management Solutions, Q4 2016.

Informatica

“Компании, использующие Informatica MDM – Product 360 ускоряют вывод продукта на рынок через все каналы продаж на 400 процентов, быстрее находят и конвертируют новых клиентов, и могут предоставить им персонализированный и улучшенный опыт совершения покупок”, – прокомментировал Амит Валиа (Amit Walia), исполнительный директор корпорации Informatica.

“Product 360 работает со всеми информационными базами (а не выборочно с одной или несколькими), эффективно автоматизирует процессы по их управлению и снабжает бизнес только проверенными данными. Как показывает опыт сотен клиентов Informatica, удобство использования и встроенные инструменты самообслуживания позволяют бизнес-пользователям более продуктивно работать с информацией и быстро достигать конкурентного преимущества”, – добавил Амит Валиа.

Согласно отчету Forrester “Informatica хорошо позиционируется для того, чтобы отвечать будущим потребностям в коммерции”. Product 360 обладает самым полным и законченным набором необходимых модулей, для управления информацией о продуктах, качеством данных и построения бизнес-процессов, включающих взаимодействие с другими системами. Что интересно и немаловажно, Informatica имеет стратегическое партнерство с Amazon и производственным центром Google (Google Manufacturer Center) для обмена продуктовым контентом.

Клиентами Informatica является большое количество компаний среди ритейлеров, дистрибьюторов и производителей. Они выбрали PIM в большей части за счет удобства использования в омниканальной среде. Наглядное отображение информации, управление сложными иерархическими каталогами с наследованием атрибутами и другие возможности решения позволяют бизнес-пользователями эффективно создавать и управлять данными о продуктах. Стоит отметить, что Product 360 полностью совместим с Supplier 360 и Customer 360, что позволяет связать воедино информацию о продуктах, поставщиках и клиентах.