Byepix: наилучшее воплощение концепции MetaFi

Byepix

Наш взгляд на реальность круто изменился в октябре 2021 года, когда Марк Цукерберг объявил о своем видении умопомрачительной технологии, известной как метавселенная. Однако в том же месяце из тени вышел еще один проект со своими планами воплотить в жизнь казавшуюся тогда причудливой метавселенную и различные другие децентрализованные проекты. Причем не каждый проект по отдельности, а все в одном. Этот проект известен как Byepix, а его команда разрабатывает первый на крипторынке проект MetaFi. Давайте углубимся в то, что все это означает.

MetaFi

 

Что такое MetaFi?

Концепция эта новая, но не волнуйтесь, ее относительно просто понять. MetaFi — это совокупность метаданных и децентрализованных финансов (также известных как DeFi). Метаданные звучат сложно, но на самом деле они окружают нас повсюду, замечаете вы их или нет. В различных статьях метаданные определяются как «данные о данных», но это мало что значит для человека, не разбирающегося в науке. Итак, более точное определение:

Метаданные – это часть информации, которая обеспечивает контекст для того, что мы хотим понять.

Например, библиотека содержит огромное количество метаданных. Всякий раз, когда вы ищете какую-то книгу, вы смотрите на жанры каждой полки, чтобы определить тип книг на ней – это метаданные. Кроме того, если вам нужен конкретный автор этого жанра, вы должны поискать по алфавиту фамилию автора – это тоже метаданные. Не слишком сложно, правда?

А теперь у нас есть децентрализованные финансы, также известные как DeFi. Как вы, скорее всего, уже знаете, DeFi — это распространение финансовых реестров среди всех жителей в мире, у которых есть компьютер и подключение к Интернету, что делает эту сферу открытой, прозрачной и улучшаемой. В результате DeFi устраняет необходимость в центральном органе, например, в банке или корпорации, которые регулируют ваши финансовые активы.

Когда мы соединяем вместе метаданные и DeFi, то получаем MetaFi. Согласно описанию Binance, MetaFi — это «концепция, которая обеспечивает передовую и сложную инфраструктуру DeFi для различных типов проектов, таких как метавселенная, GameFi, SocialFi, Web3 и NFT, и объединяет их под одним зонтом — MetaFi».

Отлично! Тепер у нас есть базовое понимание MetaFi, а также DeFi. Теперь мы можем перейти к тому, что же такое Byepix. Начнем!

Byepix

Что такое Byepix?

Целью проекта являются идеализм и ребячливое вдохновение, работающие на благо и для комфорта человечества, потому что мы стремимся разработать приложения, которые в очень скором времени выведут все эти технические чудеса за пределы воображения в реальный мир.

Видение состоит в том, чтобы «создавать отраслевые решения для развития метавселенной с помощью виртуальной звездной системы, которую проект разрабатывает при использовании виртуальной и дополненной реальности». Кто же не любит красоту вселенной и откажется от перспективы стать настоящей космической цивилизацией?

Поскольку проект направлен на использование передовых виртуальных технологий, вы сможете вплотную исследовать девять планет звездной системы. Эти девять планет были открыты первыми исследователями космоса, полагавшими, что нужно как можно шире распространить звездную систему по галактике. Причина? Потому что централизация может привести к довольно неприятным осложнениям. Краткий обзор каждой планеты.

Информационная планета (Info Planet)

Эта планета содержит всю информацию о функционировании системы, отвечающую на любые вопросы, которые только могут возникнуть в сознании пользователей.

Планета финансов (Finance Planet)

Жителям виртуальной звездной системы приходится активно использовать эту планету для свопов, ICO, ставок и множества финансовых операций.

Планета доходного фермерства (Farming Planet)

Пионеры-первопроходцы посадили семена на этой планете для будущих людей, которые хотят зарабатывать деньги с помощью доходного фермерства (Yield Farming). Они освоили землю и превратили ее в сельскохозяйственные угодья.

Byepix

Планета жизни (Life Planet)

На Life Planet люди будут строить дома своей мечты, участвовать в разных мероприятиях, знакомиться с безграничными дизайнами предметов и наслаждаться спокойной жизнью.

Планета развлечений (Fun Planet)

Fun Planet — это холодная механическая планета, наполненная разнообразными развлечениями. Здесь вы прочувствуете пеструю жизнь Лас-Вегаса до самых костей.

Планета творения (Creation Planet)

Это уникальное место пробудит в вас художника и повысит вашу креативность! Это планета для художников и создателей, где творчество не знает границ.

Планета сообщества (Community Planet)

Вы общительный человек и хотите познакомиться с разными людьми? Тогда планета сообщества как раз для вас!

Планета игр (Game Planet)

Веселье — ваша неотъемлемая страсть? Вы любите настольные игры? Вы доверяете своей удаче в игре в кости? Game Planet — это все, что вам нужно!

Планета миссий (Mission Planet)

Задания на этой планете будут обновляться каждую неделю, и они обеспечат вам высокую финансовую отдачу!

Byepix


Эта история о масштабном космическом путешествии разработана и представлена различными командами этого проекта, такими как:

Команда Феникса (Phoenix Team)

Эта команда разрабатывает идеи и приложения для всей технологической инфраструктуры. В нее входит множество разработчиков, программистов и инженеров.

Команда Ориона (Orion Team)

Команда работает над тем, чему проект Byepix придает наибольшее значение, а именно, над безопасностью. Ваши инвестиции находятся в руках людей со значительным опытом в области системной безопасности и криптографии.

Команда Сириуса (Sirius Team)

Это быстрая и ориентированная на конечные решения исполнительная команда.

Команда Андромеды (Andromeda Team)

Эта команда управляет проектной задачей с помощью своего творческого и талантливого персонала. Команда Andromeda находит идеи для контента, готовит сценарии для Byepix, планирует этапы реализации сценариев и проектирует всю галактическую систему Byepix.

Вечная команда (Eternal Team)

Eternal Team отвечает за анонсы всех продуктов среди общественности. Они управляют такими процессами, как рост, общение и обмен информацией с сообществом и партнерами Byepix. Они играют решающую роль для остальных команд, вдохновляя на разработку стратегий и продуктов.

Если вы еще не взволнованы этим проектом, возможно, другие его особенности подстегнут ваше воображение. Вот несколько из них.

Возможности Byepix

Токен управления и Play2Earn

Так как проект основан на децентрализованной платформе, то токены позволят вам голосовать за настоящее и будущее проекта, а именно, токен EPIX. Поскольку вы сможете участвовать, например, в таких событиях, как охота, вы будете получать токены, которые, по сути, служат стимулом для продолжения игры.

Если это звучит как система «играй, ради заработка» (Play2Earn), то это потому, что так оно и есть. Вы не только будете получать в игре награды, но и перенесете их в реальный мир.

Чтобы углубиться в систему дохода, то другие способы заработать — это «внутрисистемные транзакции для задач в социальных сетях». Например, когда пользователи делятся хэштегом Byepix в социальных сетях или производят обмен пар монет.

Non-Fungible токены

Используя торговую площадку Byepix, вы можете участвовать в популярной сфере NFT. Но наиболее важно то, что этот процесс максимально прост. Все, что вам нужно сделать, это выполнить следующие шаги:
1. Подключитесь к той же сети, что и NFT.
2. Наведите указатель мыши на NFT, который выставлен для торговли.
3. Нажмите «Купить».
4. Готово!

Вы можете не только делать покупки и продажи, но и обменивать NFT, искать NFT на рынке (используя хэштеги), делать ставки в NFT и, самое главное, (особенно для креативщиков) создавать NFT.

Отличительной особенностью создания NFT является то, что с них не будет взиматься комиссия.

Децентрализованные автономные организации

Права на управление проектом получат участники DAO, созданных для различных функций. Все правила, стимулы и транзакции будут видны всем и будут использоваться вместо традиционных контрактов. Ниже приведены несколько DAO для конкретных типов пользователей.

Художники и креативщики
Креативщики будут иметь возможность монетизировать свою работу, размещая ее для продажи на торговых платформах. Кроме того, предусмотрена система голосования для определения успешности каждого произведения. Эта система будет иметь оценку от 1 до 10 баллов с такими более конкретными вариантами, как «Мне это нравится!» и «Я хочу это!».

Byepix


Разработчики
Программисты, разработчики программного обеспечения и инженеры будут создавать инновационные проекты, которые сможет испробовать каждый пользователь. Однако эти проекты не будут создаваться и распространяться бессистемно. Каждый из них должен отвечать трем ценностям: продуктивность, сотрудничество на общее благо, и свобода.

Метавселенная

Поскольку метавселенная будет фундаментальным компонентом этого проекта, предусмотрен конструктор 3D-моделирования, который даст вам возможность создавать персонажей или объекты, которые представляют разные сферы жизни. Когда вы завершите создание, можете поделиться своими творениями со всей звездной системой, если, конечно, захотите.

Первоначальное предложение монет (Initial Coin Offering)

Пока мы пишем это, мы находимся на стадии предварительной продажи PreSale 3. Пара деталей о том, как мы планируем распределить средства: 40% на маркетинг, 25% на биржевые листинги и на разработку, и 10% для ликвидности на DEX. На нашем сайте и в социальных сетях есть дополнительная информация.

Пулы ликвидности, стекинг и обмен

Любой может решить стать поставщиком ликвидности, разместив свои монеты, и, таким образом, вы можете зарабатывать деньги на комиссиях в созданных пулах. Такая система обеспечивает постоянный стимул продолжать. Кроме того, на платформе вы также можете обменивать любые свои активы на другие.

Byepix

Воплощение MetaFi

Общее видение проекта состоит в том, чтобы поднять ваш уровень позитива, творчества и процветания в этом постоянно меняющемся мире. Благодаря нашей технологической компетентности, которая порождает уверенность, мы сделаем это. Через сочувствие к человечеству, чудеса перейдут от идей к реальности.

Если вас заинтересовал этот революционный инновационный проект, обязательно посетите официальный сайт для получения дополнительной информации.