Организатор KodakCoin ICO обнаружил мошенническое предложение токенов

KODAKCoin

Представитель компании WENN Digital, стоящей за ICO KODAKCoin, сообщает, что предложение токенов KODAKCoin, о котором объявила гонконгская криптобиржа LBank.io, является обманом. Согласно сайту LBank.io, криптобиржа открывает продажу токенов KODAKCoin 4 мая и закончит продажу 11 мая.

«Мы обратили внимание на то, что мошеннический сайт продвигает продажу токенов KODAKCoin. Эта информация не является ни достоверной, ни точной. Вся официальная информация о проведении ICO для аккредитованных инвесторов будет поступать непосредственно от KODAKCoin и его уполномоченных представителей», – говорится в сообщении WENN Digital.

Согласно официальным объявлениям, продажа KODAKCoin должна была начаться в конце января, но произошла задержка на неопределенный срок. Продажа токенов должна проводиться по модели SAFT, которая маркирует монету как токен-утилиту для продажи только аккредитованным инвесторам.

LBank.io в настоящее время является девятой в мире криптобиржей по объему торгов, с транзакциями на сумму более $421 млн за последние 24 часа.