Софт и менеджмент для токенсейла


26-го марта в Москве пройдет митап «Софт и менеджмент для токенсейла», посвященный программному обеспечению и руководству для ICO. Мероприятие заинтересует желающих запустить собственное ICO, а также руководителей в данной сфере — для повышения квалификации.

Нетворкинг-конференция «Софт и менеджмент для токенсейла» станет площадкой для российских специалистов, увлеченных криптоиндустрией. Блокчейн-специалисты, менеджеры ICO-проектов, эксперты в области криптовалют, IT-экономисты обсудят, как запустить своё ICO, рассмотрят техническую сторону токенсейлов и проанализируют тенденции рынка.

CEO Teregulov Labs и организатор мероприятия Артур Терегулов рассказал о митапе: «Мы собрали в одном месте поставщиков софта для ICO и экспертов, которые могут дать независимую оценку разным видам софта. Программное обеспечение занимает существенную строку в бюджете и от его удобства сильно зависит конверсия потенциальных инвесторов».

Особенность встречи в том, что участникам представится возможность услышать мнения как разработчиков программного обеспечения, так и экспертов из противоположного лагеря – пользователей такого софта. Разработчики расскажут об опыте участия в токенсейлах, а также подскажут, как организовать их так, чтобы эффективнее привлекать инвестиции.

ucare

Митап станет идеальной площадкой для продуктивного нетворкинга – создания сети контактов и полезных знакомств, которые в дальнейшем помогут быстро решить возникающие проблемы. Мероприятие посетит множество специалистов, с которыми в свободной форме можно будет обсудить актуальные темы и задачи ICO.

Спикеры

  1. Илья Смирнов – эксперт в области цифровой экономики, председатель Совета Международной Ассоциации Развития Блокчейн Решений, расскажет о возможностях снижения затрат на проведение ICO.
  2. Сергей Севанцян – cпециалист по блокчейну, Adviser и ICO Supervisor, учредитель MBA (Masters of Blockchain Administration), выступит с темой: «И волки сыты – и овцы целы: Где тот софт и как он защищён, чтоб угодить инвестору и обезопасить себя от взлома».
  3. Алексей Тюменцев – эксперт-практик в области управления финансами, экономической безопасности и защиты коммерческой тайны, генеральный директор «БизнесБезРиска.рф». Заявленная тема: «Техническая и финансовая безопасность при проведении ICO».

Митап «Софт и менеджмент для ICO» пройдет 26-го марта, в 19:00 в Аудиториуме ЦРМК по адресу: Москва, ул. Воздвиженка, д. 9. Билеты на мероприятие можно приобрести на официальном сайте мероприятия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь