Революционные интеграции проекта Byepix: DeFi, NFT, GameFi, метавселенная и многое другое!

Byepix

После недавно опубликованного технического Byepix, в блокчейн-кругах пошли разговоры о революционном проекте, который способен максимально эффективно интегрировать DeFi, NFT, метавселенную и GameFi. Благодаря техническому документу Byepix, в мире De-Fi также начали обсуждаться такие понятия, как «ICO Staking» и «NFT Staking».

Помимо анонса множества технологических инноваций, таких как NFT Creation и 3D Builder, Byepix — это многогранный проект, который радикально изменит многое в мире DeFi, NFT и игр. Токен Byepix — это токен DeFi, совместимый со стандартами EPIX BSC и ERC-2O. Однако видение проекта простирается далеко за пределы перечисленного.

Финансовые инструменты не ограничиваются одной только отправкой и получением денег, поэтому говоря о DeFi, нужно думать о более продвинутых финансовых функциях. Подобных функций много — кредитование, залог, децентрализованный обмен, страхование, покупки, рынок и стекинг.

В отличие от проектов DeFi, которые захватили мир финансов, NFT-токены, по своей сути уникальные и неизменные, стали незаменимыми инструментами в разных сферах и особенно в сфере искусства.

Компания Byepix, которую мы сегодня рассмотрим подробнее, стремится изменить ситуацию, интегрируя воедино все эти аспекты. Итак, как же Byepix достигает этого? Сейчас вы все узнаете.

Галактическая звездная система Byepix

Нужно отметить, что основными методами, используемыми Byepix, являются геймификация и сторителлинг (рассказывание историй). Основываясь на эти два важных фактора, в своей метавселенной Byepix спроектировал 9 разных планет. На этих планетах люди могут развлекаться, зарабатывать деньги и выполнять миссии.

Например, на планете Finance Planet пользователи управляют своими финансовыми вложениями, такими как обмен, ICO и стекинг. На Life Planet пользователи покупают и продают участки, а на Creation Planet — генерируют NFT с помощью бесплатных инструментов. Пользователи могут испытать удачу и наслаждаться выигрышами на Game Planet, и ежедневно накапливать EPIX через квесты на планете Task Planet. И все эти планеты являются лишь крошечной частью звездной системы.

Проект Byepix, предлагающий довольно обширные функции, позиционирует себя не как конкурент игровых проектов или метавселенных, а как их партнер и инклюзивная платформа, на которой они могут работать.

Высокая скорость, низкая плата за газ

Если говорить простыми словами, то мы можем определить NFT как «единицы данных, которые могут храниться в сети блокчейн». В стандартных блокчейн-структурах эти «данные» сопровождаются большими комиссиями и длительными транзакциями. Основная причина проблемы кроется в том, что эти сети созданы для токенов DeFi, а не для NFT.

Команда Byepix, которая ставит NFT в центр своего проекта, нашла решение, создав собственную сеть NFT Blockchain. Структура этой новой сети, которая была разработана согласно техническому документу, сформирована в соответствии с классом активов NFT Asset Class и классом активов Block NFT Asset Class.

Поскольку перевод и блок в цифровом реестре совместимы друг с другом, комиссия и скорость транзакций оптимизируются соответствующим образом. Если проект преуспеет в реализации своей цели, он, несомненно, станет настоящим революционным событием в такой, пока еще короткой истории NFT.

Бесплатный листинг

В дополнение к переводам или торговле NFT-токенами, листинг NFT на торговых площадках также вполне может повлечь за собой высокие комиссии. На данный момент Byepix предлагает совершенно беспрецедентную возможность: публикация NFT на Byepix NFT Marketplace совершенно бесплатна!

Как это возможно? Вот как: NFT-токены, размещенные на торговой площадке Byepix, не чеканятся до тех пор, пока не будут проданы. Другими словами, как только NFT встречает своего первого покупателя, он создается, и покупатель оплачивает комиссию сети в соответствии со смарт-контрактом. Такая система является хорошим стимулом, и особенно для художников, у которых зачастую нет лишнего капитала. Просто и гениально!

Прирост капитала!

Byepix предлагает несколько способов получения дохода даже для пользователей, которые инвестировали только в токены EPIX. Мы упоминали, что Byepix строит дешевую и быструю сеть NFT, чтобы скорость соответствовала децентрализации. Поэтому сети требуется множество валидаторов и хранилищ для dApp-приложений на базе WEB 3.0. Эти распределенные валидаторы будут вносить свой вклад в сеть, совершая транзакции на мобильных и настольных устройствах в разных частях мира. Byepix будет вознаграждать этот вклад посредством нативного токена платформы EPIX.

Опять же, не забываем о модели «играй ради заработка» (Play-2-Earn) и прибыль от ежедневных миссий на Task Planet — это дополнительные способы заработать деньги с Byepix.

Byepix

Криптофинансы становятся геймифицированными

Сектор DeFi повлиял на традиционный подход к финансам и на всю криптоиндустрию. Благодаря революции DeFi, медленная обработка и человеческие ошибки ушли в прошлое. Услуги теперь автоматизированы и более безопасны, поскольку они управляются с помощью кодов, которые каждый может при желании просмотреть. Но есть одна проблема, и она очевидна: DeFi еще не имеет массового распространения.

Новички, особенно розничные пользователи, боятся входить в эту сферу, потому что она кажется слишком сложной для понимания. Налицо значительная нехватка информации и процессов адаптации пользователей. Осознав это, команда Byepix решила решить эту проблему с помощью геймификации. Результатом этого стали два продукта: Byepix Game-Fi и платформа Byepix Gaming. Эти два продукта являются двумя частями системы, которые дополняют друг друга.

Чтобы объяснить работу Byepix GameFi более точно, мы можем сказать, что это интеграция финансовых инструментов из сферы DeFi, таких как стекинг, доходное фермерство и NFT, в игровую индустрию. Игры интегрируются в систему Byepix в Gaming Platform, и закладываются основу большой игровой платформы.

И это не единственный вариант заработать развлекаясь с Byepix. Функции, доступные на планете Fun Planet напоминают мета-казино. Там вы можете найти множество игр — от колеса фортуны до лото, от лото до слотов, и все эти игровые автоматы работают с токеном EPIX.

Ставки NFT для заработка токенов EPIX

Одной из важных особенностей, отличающих Byepix от других торговых площадок NFT, является ставки NFT-токенов — NFT Staking. Впервые в мире проект предлагает вам возможность получать пассивный доход на ваших NFT, предоставляя вам токены Epix, если вы поставите свои NFT, созданные в сети Byepix или отобранные редакторами сети.

Создавайте свои NFT

В дополнение ко многим инструментам, разработанным специально для профессионалов, Byepix «закатывает рукава», чтобы вовлечь в процесс создания и пользователей без технической квалификации. Упрощая все, что кажется сложным в DeFi и NFT, проект открывает новые горизонты в этом отношении.

Вот особенности Byepix, которые раскроют в вас таланты художника:

1) Создание NFT
Многие пользователи в секторе NFT довольно пассивны. Без опыта в цифровом рисовании, NFT-токены могут вам показаться просто цифровым товаром, которым можно торговать. Чтобы изменить это отношение, Byepix создал инструмент NFT Creation. С помощью NFT Creation вы можете максимально легко создавать свои NFT на сайте Byepix и всего одним щелчком мыши публиковать их на NFT Marketplace.

2) Конструктор 3D-моделирования — 3D Modelling Builder
А как насчет того, чтобы самостоятельно разработать в Byepix метавселенную? В этой вселенной вы можете построить абсолютно все — от своего персонажа до дома, в котором он будет жить. Byepix с радостью сообщает, что уже заканчивает инфраструктуру для этого приложения. С помощью приложения 3D Modeling Builder вы можете создавать множество лутов для использования в метавселенной, не загружая какое-либо программное обеспечение и без каких-либо технических знаний.

По следам демократичных финансов

Наряду с Web 3.0 механизмы DAO являются одним из самых трендовых направлений этого года. В децентрализованных проектах именно тенденции сообщества определяют все решения и задают управление. Команда Byepix утверждает, что с помощью смарт-контрактов, BYEPIX-DAO может без участия человека работать с внешней информацией и выполнять ордера на основе этой информации.

Сообщество заинтересованных держателей токенов может запускать BYEPIX-DAO через механизм EPIX, в то время как правила BYEPIX-DAO и записи транзакций будут прозрачно записываться в блокчейн.

Правила обычно определяются голосованием среди держателей токенов. Ставки зачастую помогают принять наилучшие решения в развитии e-DAO. Предложение реализуется, если за него проголосовало большинство держателей (или если оно соответствует другому набору правил в рамках консенсуса сети).

Byepix

Запуск предпродажи

Разработки технологий Byepix столь же дороги, сколь и инновационны. По этой причине команда придает большое значение предпродажным процессам, таким как сбор средств Presale/ICO. Проект создает огромный бонусный фонд для предпродажных этапов и предоставит землю на Life Planet тем инвесторам, которые в течение предварительной продажи приобретут определенное количество токенов.

Предпродажа состоит из 3 раундов, и с каждым раундом цена токена немного увеличивается. В каждом раунде для продажи зарезервировано определенное количество токенов. Эти токены будут заблокированы на 180 дней.

Зарабатывайте при покупке с ICO Staking

Byepix предлагает вам возможность увеличить количество ваших токенов Epix, сделав ставки токенов EPIX, которые вы получите в результате предварительной продажи. Этот совершенно новый опыт в мире DeFi выглядит захватывающим, так как формируются сразу два потока доходов — как прибыль, которую вы получаете в процессе листинга, так и прибыль, которую вы получаете от ставок.

Итак, как вы можете получить токены Epix?

Когда вы зайдете на сайт Epix, вам будут предложены несколько планов покупки токенов. Главное, что отличается в 5 возможных планах — это время блокировки токенов для ставок. Этот период начинается от 7 дней, увеличивается до 1 месяца, 3 месяцев, 6 месяцев и доходит до 1 года. Цены снижаются по мере увеличения периода блокировки.

Например, когда в ICO Staking вы покупаете токены, заблокированные на 1 год, цена составляет 0,050, а за заблокированные на 1 неделю токены цена поднимается до 0,441.

Контактная информация:

Официальный сайт: https://byepix.com
Instagram: https://www.instagram.com/byepixofficial
Twitter: https://www.twitter.com/byepixofficial
Reddit: https://www.reddit.com/user/byepixofficial
Medium: https://www.byepix.medium.com

Редакция сайта не несет ответственности за предоставленные рекламные материалы