Московский семинар от Роберта Макки

История на миллион долларов

Многие уверены, успех хорошего сценария-это только лишь талант и вдохновение, но гуру ораторского мастерства Роберт Макки открыто заявляет, что: «Принцип творческого ограничения предполагает свободу в определенных рамка. Талант, как мускулы, без тренировки атрофируется. Поэтому мы намерено раскладываем на своём пути камни, чтобы обрести вдохновение, преодолевая барьеры.

Роберт Макки одна из самых влиятельных фигур Голливуда, автор самой признанной книги по сценарному мастерству «История на миллион долларов» и консультант ведущих киностудий и телеканалов, таких как ABC, Disney, Pixar, Miramax, 20th FOX, MGM и Paramount приедет в Россию 23-27 мая в ЦДП (Цифровое деловое пространство), чтобы провести серию семинаров для сценаристов, режиссеров, писателей, копирайтеров и не только. Сам Макки говорит, что его программа рассчитана на всех, кто работает с нарративом — от писателей и журналистов до авторов компьютерных игр.

Среди учеников Роберта Макки — самые  известные люди из мира кино и телевидения – Питер Джексон, Чарли Кауфман, Гай Ричи, Акива Голдсман, Лоуренс Касдан, Чарли Кауфман, Эрик Рот, Эндрю Стэнтон стали обладателями многочисленных кинематографических наград, в том числе 60 премий «Оскар». Создатели фильмов «Властелин колец», «Код да Винчи», «Малышка на миллион», «Пираты Карибского моря», «Вечное сияние чистого разума», «Валли», «Шрэк», «Карты, деньги, два ствола», «Секс в большом городе», «Люди Икс», «Звездные войны» и многих других.

«Семинар Роберта Макки — это феноменальный инструмент. Голливудские студии не покупают великие идеи. Они покупают великие истории, которые могут захватить воображение аудитории. Макки учит как превратить идею в историю, а историю в сценарий» -Тоби Эммерих,продюсер «Эффект бабочки», «Перемотка», «Секс в большом городе», «Незваные гости».

Регистрация на семинар доступна на официальном сайте мероприятия.

Скидка 20% до 23 мая по промо-коду: coinforse