BigONE начинает “Сентябрьский Check-in конкурс” Раздача подарков на сумму 50 000 USDT!

BigONE

Big.one — это глобальная биржа криптовалют, которая предоставляет платформу для торговли различными крипто активами. Биржа имеет офисы по всему миру, а также официальное представительство в России и СНГ.

У биржи более 5 миллионов зарегистрированных пользователей и более 100 тысяч активных пользователей ежедневно —  BigONE уверенно входит в ТОП20 мировых бирж!

Отдельного внимания стоит продукт Фьючерсной Торговли на BigOne. Кроме возможности торговли с плечами до 100Х, на бирже вы можете одновременно выставлять короткие (длинные) ордера на BTC/USD с одинаковой суммой ордера. Таким образом вы можете эффективно хеджировать движение цены BTC.
Кроме того, в бессрочных контрактах используется маркировка справедливой цены, чтобы предотвращать рыночные манипуляции.

Но самое интересное что BigONE на постоянной основе проводит множество акций и розыгрышей среди пользователей, которые торгуют Фьючерсами, и очередной конкурс дает возможность получить приятный бонус.

На BigONE стартует «Сентябрьский Check-in конкурс» 13 сентября 2021 года в 15:00 (GMT + 8). Мероприятие продлится неделю, и в общей сложности будет разыграно 50 000 USDT!

Пользователи, которые проводят транзакции с фьючерсами в период события, имеют право разделить награды за событие.

Все подробности мероприятия: https://bigone.zendesk.com/hc/ru/articles/4406211092121

Просто торгуйте Фьючерсами на бирже BigONE и получайте солидное вознаграждение за это!
Подобные мероприятия проходят на бирже регулярно, поэтому подписывайтесь на наши социальные сети и следите за новостями!

Присоединяйтесь к нам!
Наши Социальные сети:

Официальный Телеграм чат криптовалютной биржи https://big.one/ru в России https://t.me/bigonerussia
Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCcy5J5SlOF6Ni6kjlO2Derg
Twitter: https://twitter.com/BigoneRussia
Facebook: https://www.facebook.com/BigONEExchangeRussia