BattleVerse объявляет о раздаче BVC на $5000 в честь проведения закрытой продажи и IGO

BattleVerse

BattleVerse, бесплатная P2E онлайн-игра на базе DeFi и NFT, объявила о раздаче нативных токенов $BVS на $5000 во время проведения закрытой продажи на Seedify. IGO от BattleVerse пройдет на стартовой площадке Seedify 17 февраля. Чтобы отпраздновать IGO, запланирована раздача BVC на сумму $5000. Основная цель проекта — предоставить пользователям возможность развлекаясь зарабатывать игровые токены, и даже в том случае, если они плохо знакомы с миром игр Play-to-Earn (P2E) (играй ради заработка). Каждое действие игрока в обширной игровой среде, будь то битва, добыча ресурсов или выполнение целей и задач, приносит деньги. Помимо Seedify, подтвержден запуск BVS на платформах Enjinestarter, Equinox, BullPerks, Gamestation и 0xbull.

История проекта BattleVerse началась во втором квартале 2021 года, когда группа энтузиастов решила создать уникальный, веселый и интересный мир, населенный разнообразными расами, торгующими и сражающимися друг с другом, участвующих в захватывающих турнирах и распевающих песни у костра под открытым небом (говорят, что это традиция, которая до сих пор сохраняется у Baby Combats Bots, хотя само человечество вымерло столетия назад). К середине прошлого года была определена основная концепция и первоначальные аспекты первой расы, дебютировавшей в BattleVerse. Благодаря множеству разработок и партнерских отношений, игра-метавселенная с концепцией play-to-earn намерена сделать 2022 год своим собственным годом. Некоторые ключевые вехи таковы:

● Разработана основная концепция
● Сформирована профессиональная команда
● Созданы сайт и концепции для первых двух рас
● NFT-токены Baby Combat Bots Gen 1 были распроданы за 5 минут
● Проводятся внутренние тесты альфа-версии игры
● Занято 3 место на хакатоне BSC GameFi (1 место по критериям дизайна)
● Готовы белая книга и презентация по токеномике
● Запуск Combat Shrooms Gen 1
● Запущены посевные и приватные продажи токенов.

Возможность взаимодействовать с другими игроками и участвовать в различных игровых действиях на разных блокчейнах — это уникальная особенность BattleVerse! Все геймеры, независимо от того, в какой цепочке блоков были созданы их цифровые активы, смогут переместить любые игровые активы в другой блокчейн. Из-за быстрого роста технологии блокчейн и постоянного внедрения новых протоколов, метавселенная BattleVerse Metaverse должна быть масштабируемой, чтобы уметь взаимодействовать с любыми протоколами и блокчейн-платформами. Поэтому фундаментальная технологическая концепция игры заключается в создании шлюза, который может передавать данные из одной системы, протокола или платформы в другую. Основанный на частных децентрализованных технологиях, этот шлюз будет работать автоматически.

Что делает BattleVerse потенциальной метавселенной Gamefi Web 3.0?

Основой игры является платформа BEP20, на которой размещена основная децентрализованная технология игры. Копии (фантомы) игровых предметов (героев, карт, токенов проектов и т. д.) формируются на других платформах (на первом этапе на ERC20 и Polygon, на втором этапе на других протоколах). Также существует базовая служба (шлюз), работающая в закрытой (приватной) инфраструктуре, которая опрашивает подключенные платформы с заданным интервалом времени, например, раз в секунду, и записывает наличие игровых активов каждого игрока по всем протоколам в базовом блокчейне игры.

Изначально все игровые активы создаются в базовом блокчейн-протоколе BEP20 и размещаются в системном кошельке. Затем сервис (шлюз) считывает обновленные транзакции и размещает (создает) полные копии актива из базового протокола в системных кошельках на других платформах.

Бой в игре начинается с указанного адреса в базовом протоколе блокчейна BEP20. Это адрес, на который пользователи отправляют свои боевые средства Battle Fundings. Боевые средства могут быть размещены в рамках любого поддерживаемого протокола. Шлюз, который отслеживает эти транзакции в поддерживаемых протоколах, совершает транзакцию от имени системы, указывая адрес игрока, предоставившего Battle Fundings, в случае, если транзакции осуществляются на целевой адрес битвы. После завершения боя и получения его результатов, система выполняет транзакцию и фиксирует результат в базовом протоколе BEP20, а шлюз распределяет прибыль между игроками в тех протоколах, в которых они участвуют.

Управление BattleVerse DAO

BattleVerse — это огромная игровая вселенная, населенная самыми разнообразными расами, каждая со своими уникальными характеристиками. Проект BattleVerse начался с желания создать коллекционную игру NFT, которая была бы открытой, прозрачной и управляемой сообществом. Совет BattleVerse (BattleVerse Council)— это метод, с помощью которого сообщество держателей $BVC будет регулировать и поддерживать протокол, а также предлагать типы улучшений.

Владельцы $BVC могут выдвигать кандидата на место в совете и делегировать свой голос кандидату для его избрания. Кандидаты в члены совета должны быть предложены до установленного крайнего срока, после чего должен пройти официальный период голосования. Тогда mvDAO соберет всех предложенных участников из канала голосования BattleVerse и определит результаты. Этот метод будет использоваться для устранения плутократии за счет уменьшения права голоса крупных держателей BVC. Такой подход уже был успешно реализован во множестве других протоколов, включая Grants.

Новая структура управления разделена на два основных компонента. Совет BattleVerse Council будет состоять из кандидатов, за которых проголосуют держатели токенов $BVC, что позволит представителям сообщества обсуждать и предлагать технические улучшения, а также гарантирует, что основные держатели $BVC не получат непропорциональное право голоса. Второй компонент Meta-Governance будет вступать в силу, если при некоторых обстоятельствах возникнет необходимость в изменениях в совете $BVC. Любые предложения в рамках Meta-Governance должны приниматься большинством голосов.

Чтобы узнать больше об игре BattleVerse, посетите Battleverse.io

Twitter: https://twitter.com/BattleVerse_io
Telegram: https://t.me/battleverse_news
Linkedin: https://ru.linkedin.com/company/battleverse-io
Discord: https://discord.com/invite/HFVAnBS9qA
Medium: https://battleverse.medium.com/