WingRiders закрыла посевной и частный раунд при поддержке Matrixport и других известных крипто-компаний

WingRiders22

Wingriders, децентрализованная биржа развернутая в тестовой сети Cardano (“DEX”), объявила о завершении раунда начального и частного финансирования с участием ряда известных криптоинвесторов, включая глобальные бренды: Matrixport, Animoca, Spark Digital Capital, Double Peak и Bitrue.

WingRiders вышли из “стелс режима” в декабре 2021 года с работающим прототипом, развернутым в тестовой сети Cardano. Компания перейдет в основную сеть Cardano в ближайшие несколько недель и, как только это будет сделано, опубликует подробную информацию о выпуске своих токенов (“TGE”). WingRiders планирует осуществить все шаги в течение первого полугодия 2022 года. Рассуждая про инвестиционный раунд, представитель проекта Кааран Калантари сказал: “Очень приятно видеть поддержку, которую наш проект получил за такое короткое время. В связи с быстрым решением наших инвесторов, мы уверены, что сообщество также увидит будущий потенциал нашей платформы не только для Cardano, но и для криптовалютной индустрии в целом. Наши партнеры – крупнейшие игроки. Вера наших спонсоров является фундаментом для наших амбиций ”.

“Wingriders создает надежную и высокопроизводительную децентрализованную биржу (DEX), которая призвана устранить пробелы в экосистеме Cardano. Мы рады сотрудничать с командой, которая имеет глубокий IT бэкграунд и твердо привержена целям сообщества. Мы ожидаем множество инноваций, которые внесут значительный вклад в развитие блокчейна Cardano” – сказал Дэн Ян, сооснователь и исполнительный директор Matrixport, самой быстрорастущей платформы крипто-финансовых услуг из Азии.

“По мере развития крипто пространства важно поддерживать проекты, имеющие смелое видение будущего рынка и повышающие ценность инфраструктуры  совместимой с метавселенными. WingRiders разрабатывает платформу для безопасного и надежного обмена токенами, и тем самым поддерживает рост экосистемы Cardano” — добавил Ят Сиу, соучредитель и исполнительный председатель Animoca Brands.

“Мы прислушались к нашему сообществу, которое просило нас продолжать все больше и больше работать над экосистемой Cardano. На данный момент мы являемся первой биржей, которая инвестирует собственные активы в WingRiders – это еще один шаг в поддержку растущего интереса и будущего развития Cardano. Платформа WingRiders связана с крупнейшим брендом в отрасли и, без сомнения, будет долгосрочным участником крипто рынка. Мы гордимся тем, что сотрудничаем с ними” – пояснил генеральный директор Bitrue Адам О’Нил.

Помимо Matrixport, Animoca и Bitrue, в раундах также участвовали: Spark Digital Capital и Double Peak capital. Все эти громкие бренды поверили в новую перспективную платформу WingRiders, которая будет функционировать в сети Cardano.