Токен NEXT SHIB: мем-токен нового поколения скоро станет публичным!

NEXT SHIB

Новый симпатичный мем-токен сферы DeFi объявляет о начале публичной продажи. Встречайте талисман новой сверхбыстрой сверхдешевой сети NEXT Smart Chain.

Дефляционный в каждой транзакции (5%), без каких-либо дополнительных комиссий, без токенов для разработчиков, этот мем-токен начинает с очень низкой рыночной капитализации, но взлетает чтобы навестить своих братьев и сестер Nextronaught NFT на орбите Земли (очень скоро #Nextronaughts спустятся на планету, чтобы поиграть в #Nextverse!).

Благодаря уникальной массовой известности, в последние годы мем-токены стали даже более популярными, чем многие ведущие криптовалюты. NEXT SHIB — новейший участник рынка мем-токенов, в котором до сих пор главенствовали DOGE и Shiba Inu. Но токеномика и основные операции NEXT SHIB сильно отличаются от остальных мем-монет, буквально питая NEXT SHIB ракетным топливом. Токен следует дефляционной модели, в которой общий запас в 100 миллиардов токенов снижается при каждой совершаемой транзакции, и без какого-либо резервирования токенов для каких-то других целей, кроме как для постоянной блокировки ликвидности (да, навсегда!). Он также имеет низкую начальную рыночную капитализацию менее 500 тысяч долларов.

Это обеспечивает устойчивый рост цены и возможность накопления доходов для первых пользователей. Частная предпродажа прошла успешно, а публичная продажа открылась сегодня, еще до конца января. Токен NEXT SHIB доступен в сети Ethereum (ETH), Binance Smart Chain (BSC) и в собственной сети NEXT Smart Chain (NSC).

Блокчейн, который создан для масштабируемости

NEXT Smart Chain — это блокчейн-сеть третьего поколения, которая имеет явные преимущества перед Ethereum и Binance Smart Chain. Благодаря умному сочетанию технологий направленного ациклического графа (DAG) и византийской отказоустойчивости (BFT) сети удается достичь скорости 300000 транзакций в секунду (да, 300000 транзакций в секунду), при неизменно низкой стоимости транзакции около $0,0001 за транзакцию – это самая низкая комиссия на текущем рынке.

NEXT Smart Chain полностью совместима с виртуальной машиной Ethereum (EVM), поэтому все токены ERC-20 и децентрализованные приложения также могут работать и в NEXT Smart Chain (да, все dApp-приложения будут сразу работать). Как и NEXT SHIB, NEXT Smart Chain (тикер: NEXT) имеет очень низкую рыночную капитализацию – менее 1 миллиона долларов и фиксированное предложение токенов NEXT в размере 30,3 миллиона, хотя конкуренты достигают рыночной капитализации более 1 миллиарда долларов.

Непревзойденная масштабируемость и скорость транзакций этого блокчейна, делают его идеальной сетью для развертывания следующего поколения проектов NFT и метавселенных. Благодаря тому, что NFT-игры и торговля в метавселенных становятся долгожданными продуктами Web 3, проекты, использующие NEXT Smart Chain, смогут получить уникальную выгоду от надежной базовой архитектуры и обеспечить здоровый пользовательский опыт для первых пользователей. Смарт-чейн будет запущен с более чем 200 независимыми валидаторами, что сделает его очень децентрализованным и безопасным.

С запуском NEXT SHIB после завершения публичной продажи, NEXT Smart Chain превратит рынок в настоящий центр передового опыта для инноваций метавселенных и криптопроектов.

Будущее прекрасно – приходите и посмотрите сами, что будет NEXT!!

Официальный сайт | Twitter | Discord | Telegram