Играй, создавай стратегии и зарабатывай: как House of Hamsters собирается произвести революцию в игровой индустрии WEB3


Игры стали неотъемлемой частью нашей жизни: миллионы людей по всему миру часами играют в различные игры на разных платформах. Перспективы развития блокчейн и появление невзаимозаменяемых токенов (NFT) привели к рождению нового важного направления игр – «играй, чтобы заработать» или play-to-earn, который быстро покорил всю индустрию.

Хотя многие по-прежнему рассматривают игры просто как источник развлечения, недавние исследования показали, что игры могут оказывать положительное влияние на умственные способности. В частности, было доказано, что игровой процесс тренирует мышление при решении головоломок, вынуждает задействовать сообразительность при поиске правильных решений, улучшает пространственное восприятие и зрительно-моторную координацию. Игры побуждают мыслить стратегически, предвидеть результаты и адаптироваться к изменяющимся ситуациям.

Исследование, проведенное членами команды основателей House of Hamsters, вдохновило их на разработку захватывающей игры, которая не только развивает мышление уникальными и интересными способами, но и позволяет получить доход.

Игра House of Hamsters и рождение жанра Think 2 Earn

Разработчики игры House of Hamsters гордятся тем, что создали первую мобильную игру Think 2 Earn (думай, чтобы заработать) с использованием NFT, предназначенную для улучшения когнитивных способностей, получения дохода и удовольствия от карточной игры.

Объединяя в себе компоненты GameFi (Free-to-Play) и покер, проект выстраивает самодостаточную и надежную экономическую модель, вознаграждающую игроков за то, что они играют бесплатно и предоставляющую дополнительные источники дохода в виде рэйка (плата за игру от каждого банка токенов). Рэйк также позволяет производить выплаты пользователям за участие в бесплатных конкурсах. Стоит отметить, что согласно исследованиям, в 2022 году выручка онлайн-покер-румов только от одного рэйка превысила 3,5 миллиарда долларов.

1 2023 05 01 16 04 10

HamCoin ($HAMC) — это новый токен стандарта BEP20 на основе смарт-контракта BNB Chain, поддерживаемый блокчейном Binance Smart Chain (BSC). Всего выпущены 2 000 000 000 токенов, из которых 25% будут сожжены в будущем.

Концепция проекта заключается в проведении честных и справедливых соревнований, результаты которых зависят только от умений игроков. Сразу после регистрации каждый пользователь получает бесплатно хомяка, который позволяет ему начать участвовать в играх.

Идея использования хомяков основана на том, чтобы расширить возможности каждого игрока и дать им шанс превратить своего хомяка в популярного персонажа, собирающего поклонников и последователей среди сообщества. Основатели проекта твердо убеждены в том, что каждый может добиться успехов, особенно в отрасли, где можно научиться мыслить стратегически, играть бесплатно, получать доход и извлекать выгоду из потенциала WEB 3.

2 2023 05 01 16 04 30

Продажи House of Hamsters NFT

Чтобы сформировать сильное и устойчивое сообщество, House of Hamsters запускает 15 мая первую партию NFT в количестве 1000 штук.

Не смотря на то, что каждый может насладиться игрой, просто зарегистрировавшись и играя с бесплатным белым хомяком, хомяки в виде ограниченного количества NFT предлагают гораздо больше привилегий, которые подробно описаны ниже.

Существуют типы NFT:

  • Обыкновенные хомяки – (150$)
  • Необычные хомяки – (400$)
  • Редкие хомяки – (1000$)

Эти NFT будут случайным образом распределены в 1000 NFT-коробках, то есть каждая из 1000 коробок будет содержать один из перечисленных выше NFT с уникальными атрибутами.

Всего за 150$ любой желающий может попытать счастья и купить одного из трех NFT-хомяков.

Почему NFT-хомяки лучше бесплатных?

NFT-хомяки имеют несколько преимуществ перед обычными. Их можно повышать до 20-го уровня, что позволяет игрокам зарабатывать в десятки раз больше токенов $HAMC. Кроме того, у NFT-хомяков усилены стартовые характеристики и при получении нового уровня доступно больше очков для улучшения характеристик. Еще одним преимуществом NFT-хомяков является дополнительный слот для хранения энергии, которая необходима для игры.

Также став владельцем NFT-хомяка, вы автоматически получаете доступ к бета-версии приложения, где сможете начать зарабатывать токены $HAMC в числе первых игроков. И, конечно же, одно из самых главных преимуществ NFT-хомяков — это возможность продать их на вторичном рынке по значительно более высокой цене. Ценность персонажа увеличивается с прокачкой его уровня, а спрос постоянно растет при ограниченном количестве хомяков.

В будущем команда проекта также планирует выпустить ограниченное количество NFT-столов, владельцы которых смогут регулярно получать комиссию от игр на токены (рэйк).

House of Hamsters — это не только игра, но и возможность заработать, развить мышление и познакомиться с интересными людьми.

3 2023 05 01 16 04 46

И еще кое-что

Помимо деятельности, связанной с WEB3, House of Hamsters серьезно относится к социальному воздействию.

Разработчики собираются углубить свое участие в благотворительной деятельности и создать сеть по всему региону Ближнего Востока и Северной Африки для помощи беженцам.

Средства будут направлены на различные инициативы, такие как предоставление еды для беженцев, жилья, медицинской помощи, образования и многого другого. Одним из предстоящих проектов, который поддерживает House of Hamsters, является благотворительный ужин Charity Dinner for Palestenians для граждан Иордании и Турции, пострадавших от недавних землетрясений.

Кроме того, команда намерена собрать деньги для предоставления предметов первой необходимости, таких как одеяла, одежда и гигиенические наборы, и поддержать проекты развития сообщества, которые способствуют самообеспечению и устойчивости среди пострадавшего населения.

Все подробности благотворительной деятельности будут хорошо освещены на сайте и в блоге проекта, которые можно найти по ссылке.

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям, чтобы следить за новостями, получать бесплатные подарки и стать частью нашего сообщества: Telegram, Discord, Twitter и Medium.