GRIN4 – экосистема возможностей


Использование криптовалют для заработка давно стало популярным. Благодаря нестабильности рынка, можно заработать хорошие деньги. Из-за этого трейдеры всегда ищут лучшие площадки для торговли криптовалютами.

GRIN4 – экосистема нового поколения. Здесь под предводительством опытных трейдеров разработаны инструменты и фундаментальные возможности для автоматизации трейдинга – это уникальные подходы успешной торговли.

Торговый бот с нейросетью GRIN4

GRIN4 доказывает, что алготрейдинг стратегии с ботами – это не просто проведение расчетов. Это управляемый помощник, имеющий гибкие настройки всех важных параметров. Он исключает такие риски как:

  • невнимательность, 
  • психологический фактор,
  • тильт.

Задействование смарт-шаблонов позволяет быстро и без лишних усилий запустить алготрейдинг на Бинансе или другой криптовалютной бирже. Профессионалы же могут настроить торговый робот криптовалюты Binance полностью под свой стиль торговли.

Бот также обеспечивает защиту от высоких рисков, которые сопровождают крипторынок. Он обеспечивает сохранение депозита с помощью различных параметров. Пользователь всегда будет находиться в курсе событий благодаря уведомлениям в Telegram.

Возможности, которые еще не упомянули

GRIN4 предоставляет ряд дополнительных функций, которые улучшают комфорт и эффективность трейдинга. В списке доступных криптовалют, который регулярно расширяется, имеется большой выбор токенов для заключения сделок, а также возможность установки монет профита.

В терминале предоставляются десятки аналитических инструментов для эффективного трейдинга 24/7, которые подходят для любого стиля торговли или стратегии. Интерфейс постоянно улучшается. При этом площадка полностью самодостаточна. Дополнительные ресурсы не нужны для алготрейдинга на криптовалюте.

Как подключиться к GRIN4

Доступ к роботу торговли криптовалютой предоставляется бесплатно на 3 дня.

По истечению трехдневного периода бот будет продолжать работать бесплатно. Однако, как только вы выйдете на прибыль, система автоматически снимет комиссию в 25% от суммы. При оформлении подписки она уже взыматься не будет.

Для запуска крипто бота для торговли просто зарегистрируйтесь на площадке. Процедура происходит буквально в один клик. После подтвердите почту и готово – можете приступать к созданию робота для торгов на бирже криптовалют.

Запуск бота – это просто

Многие отказываются от работы с криптовалютными роботами по одной простой причине – сложность в настройках. Однако с криптоботом GRIN4 дела обстоят совершенно иначе.

Здесь не нужны особые знания или навыки в программировании. Бот имеет удобный интерфейс и гибкие настройки. Параметров действительно много. Однако всегда можно изучить, что такое сетка ордеров или тейк-профиты.

Если уж вы совсем новичок, но очень хочется войти на рынок из-за возможной прибыли, то стоит обратить внимание на смарт-шаблоны. Разработчики предусмотрели неудобства новичков, а потому с настройками заморачиваться не нужно.

Просто перейдите во вкладку SMART в разделе создания бота. Там нужно ввести минимальные параметры, которые просты в понимании. Нужно указать биржу, криптовалютную пару, монету торговли и бюджет. Остальные настройки будут сделаны автоматически. При этом подбирается наиболее оптимальная стратегия и алгоритм для действующего рынка.