Быстрые продажи с рекламной крипто сетью CoinAd.media

Crypto Advertising Network

Мы в CoinAd.media (криптовалютная рекламная сеть) уверены, что вы устали тратить много денег на рекламу, увеличивая аукционные ставки в Google Ads и других подобных рекламных сервисах. А учитывая тот факт, что в Google Ads невозможно рекламировать криптовалютные сервисы, мы рекомендуем вам обратится за услугой в CoinAd.media.

Сегодня CoinAd.media сотрудничает с 200+ криптосайтоами. Мы предлагаем CPC и CPM по самым низким ценам на рынке.

  • CPC – $0,10 за один клик.
  • CPM – $0,30 за 1000 показов.

В CoinAd.media нет аукциона на рекламные ставки. Все баннеры наших рекламодателей показываются по очереди, от первого баннера до последнего. Каждый рекламодатель с любым бюджетом может быть уверен, что он получит максимально доступное количество показов в течение дня.

Вы можете установить минимальные цены на рекламу и получить максимальное количество кликов или показов. В CoinAd.media вам не нужно гнаться за увеличивающийся аукционной ценой как в Google Ads и других подобных рекламных сервисах. Установите минимальную цену и получайте максимальный доход.

Поскольку у нас нет аукциона, то рекламодателям очень выгодно приобретать пакеты скидок, которые доступны в нашем маркетплейсе. Мы имеем большое количество пакетов скидок по разным ценам.

Например, вы можете купить Small Banner Discount Package: CPC – $0,8 за один клик и/или CPM – $0,20 за 1000 показов.

Вы можете купить Business Banner Discount Package: CPC – $0,6 за один клик и/или CPM – $0,16 за 1000 показов.

Или купить новый и самый популярный на сегодня пакет скидок Big Discount Package 2021: CPC – $0,2 за один клик и/или CPM – $0,8 за 1000 показов Этого пакета вам хватит как минимум на 6 месяцев безостановочной рекламной компании. Сразу после покупки пакета скидок, мы установим для вас минимальный порог цены и вы сможете запустить свою рекламную компанию по цене приоритетного пакета скидок.

У нас много разных пакетов скидок, включая пакеты скидок для услуги в публикации рекламных статей на крипто-сайтах. Посетите наш маркетплейсе и выберите любой подходящий для вас пакет и получайте рекламные услуги по самой низкой цене на рынке. Миллионы пользователей, интересующихся криптовалютой увидят вашу рекламу!