Бот для заработка криптовалюты


Российские программисты из компании Izibits придумали робота, который может автономно и очень оперативно зарабатывать деньги на криптовалютных операциях. Идея родилась после прочтения прогноза компании McKinsey, в котором говорится, что к 2020 году 85% покупок в мире будет обрабатывать искусственный интеллект.

В 2018 году рынок мобильной коммерции достигнет 626 миллиардов долларов. В 2014 году он оценивался в 204 млрд. Это оборот всех покупок через мобильные приложения и трафик, который генерируется через смартфоны. Izibits – новая разработка российских программистов может сильно изменить финансовую картину, так как открывает доступ миллионам людей к растущему рынку криптовалют.

Согласно недавним отчетам консалтинговых компаний, 76% «миллениалов» предпочитают месседжинг как форму получения клиентского сервиса. Совокупная аудитория мессенджеров перевалила за 4 миллиарда пользователей. Каждый второй владелец смартфона «чатится» ночью, и девять из десяти человек делают это на работе. Аудитория надолго и прочно «подсела» на чаты, соответственно туда перетекает и рынок услуг.

Izibits – cервис для ежедневного использования в криптономике, встроенный в платформу мессенджеров. Также как и криптовалюты, сервис не имеет национальных границ и доступен пользователям по всему миру. Общаясь в чате, можно параллельно заниматься финансовыми операциями, совершать покупки в магазинах и даже тратить криптовалюту в реальном мире через обычные пластиковые карты.

Сервис базируется на технологии чат-бота и реализует функционал мультивалютного криптокошелька, обменной платформы для конвертации криптовалюты, инвестиции в криптофонды, банкинг, а также приобретение товаров и услуг.

«Мы облегчаем доступ к новому рынку миллиардам людей, – говорит Владислав Булочников, CEO компании-разработчика, – с самым дешевым смартфоном, подключенным к Интернету, любой человек может выйти на альтернативный рынок банковских услуг и приумножить капитал: торговать криптовалютой, инвестировать в паевые фонды. Никаких брокеров, банков, и прочих посредников.

Российский бизнесмен Павел Корнилов, в прошлом топ-менеджер девелоперской компании «Капитал Групп», собирается инвестировать в старт-ап порядка 25 миллионов рублей. Он рассчитывает, что сервис станет популярным, особенно среди тех, кто еще не освоил функционал онлайн торговли на крипторынке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь