Как и где купить биткоин за рубли

Bithumb Global

В этом году цена биткоина значительно выросла, приблизившись к рекордным историческим максимумам 2017 года. Сейчас интерес к биткоину проявляют не только трейдеры, но и международные компании, инвестиционные фонды, миллионеры и финансовые корпорации. Конечно, интересуются криптовалютой и обычные люди, которые рассматривают актив не только в качестве инвестиций, но и как удобный финансовый инструмент, позволяющий быстро и без проблем совершать транзакции по всему миру.

Сегодня криптовалюты популярны в большинстве стран, включая Россию. Но если несколько лет назад для покупки токенов на бирже клиентам российских банков приходилось терять комиссию на конвертации рублей в доллары, то сейчас все значительно проще. В этой статье мы расскажем, как купить криптовалюту Биткоин за рубли просто и без дополнительных комиссий.

В интернете представлено довольно много площадок, которые позволяют покупать Bitcoin с помощью кредитных карт или виртуальных кошельков. Однако, рекомендуем обратить внимание на криптовалютную биржу Bithumb Global, где купить биткоин за рубли можно не только быстро и выгодно, но еще и безопасно. Торговая платформа Bithumb Global входит в ТОП-20 лучших бирж по версии Coinmarketcap и Coingecko.

Пять простых шагов для покупки биткоина 

Шаг 1. Для начала, перейдите на сайт биржи Bithumb или скачайте официальное приложение для смартфонов на Android и iOS. Если у вас уже есть аккаунт, войдите в свою учетную запись. Если вы ранее не использовали биржу, необходимо пройти регистрацию.

011

Шаг 2. Регистрация нового пользователя не займет много времени, но потребует от вас внимательности. После того, как вы заполните email, на почту придет код с подтверждением. Это необходимо в целях безопасности, чтобы мошенники не могли использовать чужие учетные записи. Кроме этого, если у вас есть друзья, уже торгующие на Bithumb Global, вы можете использовать их код-приглашение при регистрации, чтобы вы оба получили бонусы. 

0222

Если у вас есть учетная запись, нажмите на кнопку Логин и войдите на платформу, воспользовавшись электронным адресом и паролем. 

Шаг 3. После этого, в верхнем левом углу наведите курсор мыши на пункт меню “Фиат”, и выберите опцию “Купить в один клик”. Система предупредит вас о временной недоступности сервиса на территории некоторых стран, среди которых Китай, Тайвань, США, Германия, Ирак, Куба, Иран, Северная Корея, Судан, Сирия, Бангладеш, Эквадор, Черногория, Тунис, Ливан и Ливии.

0333

В открывшемся окне вы можете выбрать любую из 16 доступных для быстрой сделки криптовалют, и способ оплаты, которых на платформе 17.

0444

Не забудьте выбрать тип национальной валюты, которым собираетесь рассчитываться, и введите желаемую сумму сделки. Мы собираемся покупать биткоины, и указываем параметры BTC Bitcoin и RUB.

Шаг 4. На следующей странице вы увидите доступные фиатные шлюзы для проведения операции, которые отличаются курсом и скоростью проведения транзакции. Выбирайте наиболее подходящий и нажмите “Купить”

0555

Шаг 5. На странице фиатного шлюза, заполните обязательные поля, включая номер телефона, электронный адрес, личные данные и реквизиты для оплаты. Подтвердите оплату с помощью 3d Secure или любого другого способа, предусмотренного вашим финансовым оператором. 

0666

После подтверждения и обработки операции оплаченное количество BTC сразу же будет зачислено на счет вашего аккаунта Bithumb!

Торговая платформа Bithumb Global является одной из лучших площадок, где купить биткоин за рубли можно без финансовых рисков. И хотя некоторые обменники биткоинов на фиатные валюты, рубли и доллары, могут показаться проще, приоритетом в совершении финансовых операций все же должна быть безопасность. Поэтому, самым безопасным ресурсом чтобы купить криптовалюту, являются криптовалютные биржи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь