Сервис Travala ввел интеграцию с Booking.com


Сервис Travala, который позволяет оплачивать проживание в отелях с помощью криптовалюты, теперь дает возможность бронировать практически любой отель через Booking.com.

Новая функция бронирования уже заработала на платформе и открывает возможность бронировать с помощью криптовалют места в 90000 точках мира.

Клиенты Travala могут оплатить проживание с помощью нативного токена AVA или биткоинами (BTC), Ethereum (ETH), Dash (DASH), Bitcoin Cash (BCH), Litecoin (LTC), EOS, Stellar (XLM), Cardano (ADA), Binance Chain (BNB), Monero (XMR), Tron (TRX), XRP и Dai (DAI).

Также компания Travala объявила, что ее токен AVA включен в листинг децентрализованной криптобиржи Binance DEX и в настоящее время торгуется в паре с Binance Coin.

«Это партнерство позволит нашим клиентам получать доступ к спискам отелей на Booking.com, а также к спискам от нескольких других популярных туристических компаний. Это фантастический вариант использования нашего токена AVA и огромный шаг к массовому внедрению криптовалюты», — сказал генеральный директор Travala Мэтт Лучински.