Кошелек Binance Trust Wallet надеется закрепиться в секторе DeFi


Кошелек Trust Wallet, который принадлежит криптобирже Binance, достиг рубежа в пять миллионов пользователей, и теперь готов углубиться в сектор DeFi. Trust Wallet утверждает, что 10% от всей пользовательской базы уже пользуются некоторыми сервисами DeFi.

Кошелек имеет интеграцию с токенами платформы Kyber, а также с децентрализованной биржей Binance DEX. Версия кошелька для Android имеет встроенный браузер dApp-приложений, который открывает полный доступ к миру DeFi и ряду популярных протоколов, включая Aave. Кошелек также использует открытый протокол Wallet Connect, который через QR-коды связывает dApp-приложения с кошельком.

Основатель Trust Wallet Виктор Радченко сказал, что в течение следующих нескольких лет планируется интегрировать ряд дополнительных протоколов DeFi в приложение Trust Wallet, чтобы повысить ликвидность и обеспечить доступ к кредитным протоколам. Что касается увеличения пользовательской базы, то он сказал, что ключом к сердцам пользователей является простота использования.