Особенности ICO проекта Quant Network

ICO Quant Network

Quant Network Overledger представляет собой первую операционную систему на блокчейне для развития и продвижения многоцелевых приложений. Система предоставит возможность создания приложений, которые будут взаимодействовать между цепочками блоков на базе программного обеспечения SDK.

Над проектом трудились одни из успешных крипто- и IT-специалистов, среди которых:

  • Гилберт Вердиан (имеет 20-летний опыт работы в кибербезопасности; основатель блокчейн платформы ISO Standard TC307; работал в правительстве Великобритании, министерстве финансов и других ведомствах);
  • Паоло Таска (один из известных экономистов в сфере блокчейн-технологий; возглавляет известный блокчейн-центр);
  • Колин Патерсон (специалист в IT-технологиях и кибербезопасности с 20-летним стажем; работал в Deutsche Bank, CSC, Nationwide и других структурах) и другие.

Проект Quant Network Overledger уже анонсирован. В ближайшие месяцы создатели займутся его доработкой и затем продвижением.

Партнеры

                                        Особенности Quant Network Overledger

Платформа предназначена для выполнения многоцелевых смарт-контрактов и многоцелевых децентрализованных приложений. Предприятия и разработчики MApps будут работать с использованием пакета, созданного на базе ПО SDK.

По словам разработчиков, Quant Network Overledger представляет собой не полный блокчейн, а так называемый мета-шлюз, который находится поверх блокчейна. Главной целью новой платформы является полное рассмотрение блокчейн-технологии и раскрытие ее потенциала, о котором еще никто не знает. Возможно, что новая платформа сломает стереотипы этой индустрии.

Основные цели платформы:

  • дать возможность взаимодействовать блокчейну с уже существующими сетями;
  • способствовать развитию многоцелевых децентрализованных приложений;
  • запустить цифровой отпечаток через блокчейн-цепочку.

Кроме того, разработчики Quant Network Overledger намерены решить некоторые проблемы современной блокчейн-платформы. Как известно, современная система ограничена во взаимодействии блочных цепей друг с другом. Например, многие пользователи сталкиваются с такой проблемой, как невозможность заключения смарт-контракта на Ethereum через The Hyperledger.

Криптоаналитики сходятся во мнении, что блокчейн-технологии еще не полностью изучены и что в них заложено больше потенциала, чем кажется на первый взгляд. Многие уверены, что он они имеют не меньше перспектив, чем сам Интернет. Уже сегодня многие проекты и стартапы запускают именно на блокчейне, поэтому он пользуются повышенным спросом во многих компаниях по всему миру. Криптоспециалисты уже предсказывают, что в ближайшие десять лет цифровое потребление будет основано на блокчейн-фонде. Несмотря на большой потенциал этой платформы, она нуждается в некоторых доработках. Так, разработчики Quant Network Overledger намерены решить главную проблему современного блокчейна – невозможность совместимости блочных цепочек друг с другом. Если будет обеспечена бесперебойная связь между блоками, а транзакции будут быстрей распознаваться, то блокчейн-технология выйдет на новый уровень. Так, в будущем станет возможным включение кода смарт-контракта как части процесса работы блокчейна.

Quant Network Overledger даст много возможностей:

  • Различным отраслям бизнеса: компании смогут подключить свою сеть к блокчейну, при этом они не будут заблокированы через поставщика услуг. Новая платформа облегчит взаимодействие нескольких цепочек, позволит компаниям, предприятиям и корпорациям получить доступ к новому рынку, снизит риск вложений и повысит устойчивость инвестиций.
  • Пользователям: участники смогут лучше доверять друг другу, в том числе при работе в системе, так как платформа гарантирует 100% безопасность и прозрачность; особая форма контроля минимизирует риски, связанные с мошенничеством; личная информация будет идентифицирована; каждый пользователь сможет управлять своими данными.
  • Здравоохранению: повысить конфиденциальность, безопасность и совместимость медицинских сведений; совершенствовать и модернизировать обмен информацией в области здравоохранения; создать электронные медицинские книжки и записи для повышения эффективности лечения пациентов; повысить уровень безопасности хранения данных; повысить эффективность работы медицинского и научного сообществ.
  • Правительству: минимизировать бюрократию, повысить прозрачность и эффективность сотрудничества между властями, предпринимателями и самими гражданами; обеспечить возможность сотрудничества между государственным и частным секторами.

                                        Достоинства новой платформы

Quant Network Overledger имеет ряд плюсов:

  • высокое качество разработки;
  • уникальность;
  • актуальность;
  • практичность;
  • эффективность;
  • обеспечение взаимодействия блочных цепочек, что в результате ускорит процесс совершения транзакций;
  • удобный и несложный интерфейс, который будет понятен новичку;
  • возможность создания многоцелевых децентрализованных приложений и смарт-контрактов;
  • совместимость со всеми актуальными устройствами;
  • перспективность.

Команда

Многие криптоаналитики сходятся во мнении, что Quant Network Overledger – это интересный, оригинальный и, главное, жизнеспособный проект. Уникальная платформа обеспечит доступ к блокчейну любым компаниям и пользователям, независимо от их типа сети. С одной стороны, новая технология способна превзойти даже Интернет. Разработчики достаточно умело продумали будущее взаимодействие блочных цепей, что позволит в будущем узнать больше о возможностях блокчейна, использовать его потенциал на полную мощь. Кроме того, Quant Network Overledger сможет заинтересовать многие отрасли не только бизнеса, но и различных структур, так как на платформе можно будет создавать и поддерживать разнообразные приложения, заключать смарт-контракты, исключив бюрократию. Перед инвестирование ознакомьтесь с Whitepaper проекта, в нем вы найдете ответы на все возможные вопросы по данному ICO Quant Network. Ссылки на социальные сети прикреплены к данной статье, по ним вы легко сможете связаться с разработчиками проекта.

Website: https://www.quant.network/

Telegram: https://t.me/QuantOverledger

Whitepaper: http://files.quant.network/files.quant.network/Quant_Overledger_Whitepaper_v0.1.pdf

Twitter: https://twitter.com/quant_network

Facebook: https://www.facebook.com/quantnetwork

Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCsz53-6ZYJCI0TtE4M_kdkA

Instagram: https://www.instagram.com/quantnetwork/

Текст: D187