Компания Bitwage открыла фирму для консультирования по ICO

Bitwage

Компания Bitwage была запущена в 2011 году, она предлагает международные услуги по начислению заработной платы сотрудникам в биткоинах или товарах. Сейчас Bitwage открывает дочернюю компанию под названием Inwage, которая будет осуществлять консультирование по ICO.

«ICO предоставляет компаниям уникальную возможность собирать инвестиции у организаций и людей со всего мира, но ICO-кампания зачастую рассматривается как сложный, дорогой и рискованный процесс. Inwage будет использовать весь наш накопленный опыт для создания надежных решений «под ключ» для компаний любого размера», – говорится в блоге Bitwage.

Компания будет предлагать технические услуги, разработку смарт-контрактов, создание сайта, а также PR- и event-маркетинг. У Inwage уже был первый пробный клиент – стартап Moria Token. В ходе ICO Moria Token собрано на 40% больше средств, чем было запланировано и размер инвестиций приблизился к $50 млн. Moria Token будет разрабатывать инвестиционную платформу, которая ориентирована на добычу драгоценных металлов.