В Технопарке «Сколково» состоится крупнейшая в России «Криптоконференция»


28 ноября в Москве пройдет «Криптоконференция» – самое масштабное событие этого года в области криптовалюты, майнинга и ICO. В рамках конференции-нетворкинга запланированы выступления 25 ведущих экспертов криптоиндустрии, некоторым из которых удалось привлечь $ 89 млн. в ходе ICO. Мероприятие пройдет на площадке инновационного технопарка «Сколково» и соберет 1500 участников.

Рынок криптовалют, недавно зародившись, растет огромными шагами. За 2017 год капитализация семи крупнейших криптовалют увеличилась более, чем в 8 раз, превысив $100 млрд. На прошлой неделе курс биткоина превысил $6000 и прибавив с начала года 500%.

Бум блокчейна и ICO открывает перед стартаперами новые возможности, а перед государством ставит новые задачи. Как будет развиваться блокчейн-технология в России, как грамотно инвестировать в криптовалюту, где покупать оборудование для майнинга, насколько легально ICO и как его провести – ответы на эти вопросы получат участники «Криптоконференции» в «Сколково».

Спикеры

Выступления спикеров пройдут в двух залах. В главном зале лидеры отрасли расскажут, как инвестировать и зарабатывать на криптовалютах и ICO, в бизнес-зале будут представлены практические кейсы для тех, кто планирует провести ICO в скором будущем.

На конференции выступят Владислав Кочетков (ФИНАМ), Олег Иванов (InvestBazar & CryptoBazar Funds), Владимир Горбунов (криптобанк Crypterium, PayQR и Workle), Петр Никонов (ФРИИ), Элина Сидоренко (Госдума РФ) и другие.

Откроет мероприятие самый молодой эксперт блокчейн-сферы – 14-летний Никита Мусалов. Несмотря на свой юный возраст он уже является преподавателем криптографии в “Кибер России” и победителем хакатона ТемоЦентра.

Во время «Криптоконференции» будет работать блокчейн-выставка, где участники смогут познакомиться с представителями инвестиционных фондов, блокчейн-платформ, поставщиками «железа» для майнинга, разработчиками ПО, посетить стенды криптообменников и криптобирж.

Ознакомиться с пакетом участника и узнать подробности конференции можно на официальном сайте мероприятия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь