Twitter запрещает рекламу криптовалют

Twitter

Согласно информации телеканала Sky News, Twitter последует примеру Facebook и Google, и запретит всю рекламу, связанную с криптовалютами. Этот запрет должен быть введен через несколько недель, когда Twitter обновит свою политику в отношении рекламы.

Новая политика отразится на криптовалютных кошельках, на продажах токенов, криптобиржах и ICO. Источник информации полагает, что для криптобирж могут быть сделаны некоторые исключения, но только для тех, которые имеют лицензии.

Стоит отметить, что генеральный директор Twitter Джек Дорси также является генеральным директором компании Square, которая занимается разработкой систем для совершения электронных платежей. Совсем недавно разработчики добавили в свою систему поддержку биткоина. Сам Дорси является сторонником биткоина и даже сделал инвестиции в группу Lightning Labs, которая создала Lightning Network.

Помимо Google и Facebook, рекламные объявления по теме криптовалют не принимает и Яндекс. Возникает вопрос: где рекламировать свои услуги? Предлагаем по пробовать рекламную криптосеть Crypto Advertising Network CoinAd.media, которая работает с 80 криптосайтами со всего мира. В данный момент на CoinAd.media проходит акция и любой рекламодатель может получить бесплатно $2000 на свой счет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь