Форум VESTIFINANCE: будущее криптоэкономики и блокчейн

Eternal Link

Форум VESTIFINANCE продолжает исследовать «Следующие 20 лет»: 21 и 22 мая 2018 года состоится VII форум, на котором ведущие российские эксперты сделают прогнозы стратегических направлений развития криптоэкономики и технологии блокчейн с учетом самых последних инноваций в этой области.

Форум VESTIFINANCE – это открытая дискуссионная площадка, посвященная ключевым темам мировой экономики. Форум проходит в течение 2 дней в формате лекции приглашенных экспертов и последующего диалога с аудиторией. Каждый̆ гость мероприятия может задать ньюсмейкерам вопрос по теме выступления. За время существования форума его посетили свыше 3 000 тысяч участников, а также более 20 ведущих российских ученых, экономистов, членов правительства и руководителей Центробанка России.

Аудитория форума: финансовые аналитики, топ менеджмент и собственники бизнеса, менеджеры среднего звена, студенты и преподаватели российских ВУЗов, СМИ.

С лекциями выступят:

  • Александр Иванов, Основатель и генеральный директор Waves Platform (21 мая 16.30 – 17.30);
  • Владимир Алексеев, Ведущий системный архитектор IBM (21 мая, 18:00 – 19:00);
  • Сергей Горьков, Председатель Внешэкономбанка (22 мая, 16.30 – 17.30).

Организаторы мероприятия – Вести Экономика и Фонд «Росконгресс». Площадкой для VI Форума VESTIFINANCE остается центр Digital October, расположенный по адресу: Москва, Берсеневская набережная, 6, стр.3.

Мероприятие бесплатное, обязательна предварительная регистрация на сайте форума.