PrimeXBT: зарабатывайте на падающем рынке с маржей до 100х!

PrimeXBT

Волатильность криптовалют, безусловно, считается одной из самых сильных и непредсказуемых на финансовых рынках. Для опытных трейдеров и инвесторов это отличный источник дополнительного дохода. Однако, как быть новичкам и всем желающим зарабатывать, без достаточного стартового капитала и дополнительного финансового рычага?

Площадки для торговли криптовалютами

Сегодня существует огромное количество биржевых площадок, внебиржевых инструментов и иных платформ, предоставляющих услуги для торговли криптовалютами и иными цифровыми активами. Однако разнообразие функционала, возможности, предоставляемые клиентам и безопасность данных площадок, оставляют желать лучшего.

Прохождение процедуры регистрации и верификации пользователей может достигать 30 дней и более. На отдельных платформах и вовсе требуется открытие крупного счета для допуска к торговле. При этом процедура вывода собственных средств имеет существенные недостатки.

Торговля на этих площадках не позволяет новичкам и даже опытным трейдерам оперировать достаточными суммами для извлечения максимальной прибыли из-за отсутствия на таких площадках дополнительного финансового рычага. На определенные позиции во время торговли могут быть наложены ограничения, не позволяющие хеджировать риски.

Чего хотят трейдеры?

В первую очередь, трейдерам необходима гибкость и удобство. Управление активами — достаточно сложный вид деятельности, требующий от инвестора хладнокровного мышления и стальных нервов. Комфортная среда для совершения торговых операций и принятия взвешенных решений крайне необходима успешным инвесторам.

Начинающим трейдерам важно получить быстрый доступ к торговым инструментам для оценки собственных способностей в обход бюрократических процедур регистрации и верификации. Широкий и разнообразный функционал, позволяющий быстро обучаться, лишь способствует желанию новичков осваивать инвестиционную деятельность.

Для опытных инвесторов важно наличие дополнительных финансовых рычагов в виде кредитного плеча, которое позволит при необходимости увеличить сумму для ведения торгов. Возможность открытия коротких (шорт) позиций доступна далеко не на всех торговых площадках, что лишает трейдеров такого инструмента, как хеджирование рисков. 

Торговая площадка PrimeXBT

PrimeXBT — это новая и уникальная торговая платформа, удовлетворяющая потребности опытных трейдеров, но в то же время, простая и удобная в использовании, подходящая для новичков.

Преимущества и возможности платформы разнообразны:

Трейдерам доступно кредитное плечо от 1:1 до 1:100, что позволяет увеличить размер прибыли в сто раз, в отличии от иных торговых площадок, где максимальный размер финансового рычага составляет 1:10.

Платформа PrimeXBT ценит законное право клиентов на конфиденциальность и не требует процедуры верификации (проверки личности) пользователя, что делает период между регистрацией и стартом торгов легким, интуитивно понятным и максимально быстрым, занимающим в среднем – 40 секунд!

Интуитивно понятный и удобный интерфейс, с которым легко справляется даже новичок на финансовых рынках, существенно упрощает процесс совершения сделки. Дополнительно, платформа имеет расширенный функционал для удовлетворения потребностей опытных трейдеров, создавая комфортную и удобную среду, для совершения торговых операций.

PrimeXBT предоставляет механизм сопоставления и агрегирования ликвидности от 12 поставщиков, которые обеспечивают наилучшее исполнение цен и возможность максимально быстрого исполнения больших заказов. Данная функция решает проблему низкой ликвидности альткоинов, которая существует сегодня фактически на всех торговых площадках.

Поскольку большинство успешных инвесторов любит путешествовать, географическая гибкость и быстрый доступ к торговле является ключевым и определяющим фактором при выборе торговой площадки. Мобильное приложение PrimeXBT на базе операционных систем iOS и Android, позволяет трейдерам совершать торговые операции находясь в любой точке мира и быть независимым от стола и ноутбука.

Служба поддержки платформы работает 24/7. Это особенно важно, поскольку торговля криптовалютами и иными цифровыми активами происходит круглосуточно, без перерывов и выходных, в отличие от традиционных финансовых рынков.

Торговая площадка PrimeXBT будет предлагать торговлю с парами криптовалют BTC, ETH, LTC и EOS, с дальнейшим расширением пула криптовалют. Для ранних клиентов платформа предлагает один месяц торговли без комиссии. Вы можете посетить сайт площадки по ссылке https://primexbt.com и подать заявку на открытие бесплатного аккаунта.