Prime ХВТ, приостановивший прием заявок из-за хайпа вокруг гива на 1 000 000$, снова в строю

PrimeXBT14

Криптовалютная торговая платформа Prime XBT восстановила прием заявок на раздачу $1 000 000 в BTC в рамках AirDrop, который был запущен 11 января.

Интерес к платформе и раздаче $1 000 000 превзошел самые смелые ожидания. Провайдер, который помогал Prime XBT в запуске раздачи, не смог обработать такой большой объем заявок и временно приостановил их прием. Сейчас процесс подачи заявок отлажен. Администрация платформы приносит свои извинения за доставленные неудобства.

Всего за несколько дней заявку на AirDrop подало более 50 000 участников. Напомним, что криптовалютная платформа PrimeXBT после Нового года запустила предварительный доступ к своему торговому терминалу, для ознакомления с возможностями, которые открывает для трейдеров платформа и масштабную раздачу миллиона долларов в биткоинах.

Чтобы принять участие в AirDrop и претендовать на часть фонда, вам необходимо:

  1. Зарегистрироваться на официальном сайте AirDrop – https://primexbt.com/giveaway;
  2. После прохождения процедуры регистрации получить скидку 50% на комиссию при совершении торговых операций на платформе сроком на 1 месяц;
  3. Получить в личном кабинете реферальную ссылку;
  4. Делиться ссылкой в социальных сетях, на Reddit, Bitcointalk и в Telegram. Вставлять ее в обзор на YouTube, Medium, Steemit и других блог-площадках или стриминговых платформах;
  5. Получать очки за каждого приглашенного пользователя. Чем больше очков, тем больше ваш итоговый приз. Каждый приглашенный пользователь также получает 50% скидку на комиссию при совершении торговых операций на Prime XBT.

Призы распределяются следующим образом:

  • 1 место – $250 000 в BTC;
  • 2 место – $100 000 в BTC;
  • 3 место – $50 000 в BTC;
  • с 4 по 10 место – по $18 000 в BTC;
  • с 11 по 100 место – по $400 в BTC;
  • с 101 по 1 000 место – по $200 в BTC;
  • с 1 001 – 10 000 место – по $40 в BTC.

Криптовалютная торговая платформа Prime XBT, кроме масштабного AirDrop, уже привлекла к себе пристальное внимание трейдеров, при этом платформа пока открыта лишь в демонстрационном режиме.

Внимание трейдеров привлекает бесплатное открытие счета и регистрации на платформе, минимальный депозит от 0.001 BTC, отсутствие процедуры KYC, дополнительный регулируемый финансовый рычаг, который позволяет оперировать суммой в 100 раз превосходящей стартовый депозит.

На Prime XBT ликвидность предоставляется 12 поставщиками, что всегда обеспечивает лучшую цену исполнения ордеров, вне зависимости от объема сделки, без тормозов и проскальзываний. Более того, трейдерам теперь доступна возможность открывать противоположные сделки и короткие позиции с использованием финансового рычага х100, что позволяет зарабатывать не только на растущем, но и на падающем рынке.

Повышенная безопасность, многофункциональный торговый терминал, мобильные приложения на базе iOS и Android, круглосуточная служба поддержки и многое другое. Это лишь часть возможностей платформы, которая старается обеспечить трейдеров всем необходимым инструментарием для комфортной торговли.

Следите за обновлениями и новостями от Prime XBT, пройдите бесплатную регистрацию на официальном сайте https://primexbt.com и примите участие в раздаче $1 000 000.