Криптобиржа Binance запустила исследовательское отделение по криптовалютам

Binance

Криптобиржа Binance объявила о запуске нового исследовательского подпроекта Binance Research, который будет предоставлять подробную и объективную информацию о токенах. Binance Research ориентирован на создание отчетов институционального уровня.

Уже опубликованы два отчета, но оба имеют длинное предупреждение о том, что информация предназначена для ознакомления, а не для инвестиций. Два отчета охватывают проекты LOOM и GoChain. LOOM является решением для масштабирования блокчейн Ethereum. GoChain – это независимый блокчейн, который совместим с Ethereum и имеет по сравнению с Ethereum некоторые улучшения, но пока еще не добился большого признания.

Помимо технической информации, в отчетах также содержатся данные, которые важны для инвесторов любого уровня – это средние объемы токенов проектов и подробные данные о командах, стоящих за токенами. Это два важных показателя, которые инвесторы учитывают при рассмотрении инвестиций с высоким уровнем риска, таких как вложения в ICO или новые токены.